» » Tank Mechanic Simulator Механики

Tank Mechanic Simulator Механики скачать торрент

Tank Mechanic Simulator Механики


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 33

Мечтаете почувствовать себя настоящим коллекционером, но не монет или марок, а редчайших изобретений времен Второй Мировой – танков, которые во время игры будете искать и реставрировать, чтобы очередной раритетный экспонат занял почетное место в музее? В игровом проекте Tank Mechanic Simulator 2019 вы можете осуществить свою мечту! После того, как вы соберете ценную информацию, и отремонтируете целую армаду, вы организуете увлекательную экспедицию. Представленный стратегически-механический симулятор поведает вам о стальных лошадях, их храбрых наездниках, которые внесли неоценимый вклад в историю страны и мира.

Игровой процесс

Помните о том, что представленное геймерское развлечение относится в периоду реальных военных действий, которые происходили не на вымышленных территориях, и с не придуманными личностями, а их, по-настоящему героические участники, оставили будущему поколению незабываемое впечатление о своих невероятных подвигах. Играть вам предстоит в роли коллекционера военной техники, который призван найти, отремонтировать, реставрировать будущие экспонаты. Для этого ему необходимо проделать очень сложный, но при этом увлекательный путь по сбору и обработке хоть малейшей полезной информации, быть на чеку во время поисковых работ, сулящих принести очередной трофей. Готовы окунуться в невероятный мир игрового проекта? Тогда торопитесь Tank Mechanic Simulator скачать торрент Механики на нашем сайте веб-ресурсов.

Арсенал

В распоряжении главного героя находится большое количество инструментов и приспособлений для комфортного ремонта. Ну и конечно же, как без запчастей. Все ржавые, деформированные и не выполняющие свою работу детали необходимо в начале снять. Разные детали снимаются различными способами. Однако не стоит волноваться, потому что вам, как новичку будут доступны различные подсказки и инструкции. В самом начале их будет особенно много, когда игрок только знакомится с механикой игрушки, и у него нет никакого опыта. Спустя время вы уже без какой-либо посторонней помощи будете справляться с ролью конструктора-ремонтника. Симулятор Tank Mechanic Simulator 2019 разработан специально для того, чтобы каждый смог научиться их ремонтировать и понять, как они работают и из чего состоят. Окунитесь в невероятную атмосферу игрового проекта!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tank Mechanic Simulator Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Tank Mechanic Simulator Механики

Tank Mechanic Simulator МеханикиTank Mechanic Simulator МеханикиTank Mechanic Simulator МеханикиTank Mechanic Simulator МеханикиTank Mechanic Simulator МеханикиTank Mechanic Simulator Механики

Видео к игре Tank Mechanic Simulator Механики



Системные требования Tank Mechanic Simulator Механики

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3 3,20GHz / AMD Phenon 955 Quad Core
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 570 / AMD R7-260X
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 8 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.5.5 + все DLC.

Дополнения:
- First Supply
- Shermans.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Tank Mechanic Simulator Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  389
Пиры: Личи  33
Размер: 12.93 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: