» » Subnautica Below Zero Механики

Subnautica Below Zero Механики скачать торрент

Subnautica Below Zero Механики


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 67

Если вам по душе приключенческие игры, если вы любите заниматься исследованиями под водой, тогда данная игра как раз подойдет для вас как игрока, тем более, ччто она переведена на русский язык. Очень много подводных миссий вам предстоит пройти, прежде чем найти останки одного затонувшего корабля. Если вам это удастся сделать, тогда вы пройдете успешно все игровые миссии и заработаете много очков. Но для начала вам нужно вникунть в сюжет этой приключенческой игры.

Сюжет

Холодны воды Арктики ждут пользователя в этой игре. Для начала вам нужно построить глубоководный аппарат и опуститься глубоко под холодную воду, чтобы начать там свои исследования. Подводный мир в игре обещает быть интересным, поскольку разработчики Механики добавили в игру необычных подводных представителей фауны. Это светящиеся летающие животные, которые будут всяческие мешать вам преодолевать игровые миссии. Ног не только подводные, но еще и надводные игровые задания вы будете выполнять в процессе такой красочной игры. А исследовать весь суровый подводный и надводный мир в этой игре будет представительница слабого пола по имени Райли. Именно ей предстоит заниматься исследованиями, изучать флору и фауну, модернизировать свой глубоководный батискаф.

Геймплей

Как окажется, подводный мир представляет собой секретную подводную планету пришельцев. Именно там развернутся главные миссии игры Subnautica Below Zero, скачать торрент Механики которой может каждый пользователь нашего бесплатного сайта игр. На своем подводном аппарате, ваша героиня будет не только выживать, но еще и сражаться с глубинными монстрами, а также крафтить и добывать полезные подводные арктические ископаемые.

Чтобы пройти все уровни, вам нужно собрать все образцы и пробы грунта, заняться исследованием мира под водой, чтобы успешно переправлять данные на свою космическую станцию. Удача вам будет сопутствовать в таком приключении!

Особенности Subnautica Below Zero Механики

  • Образцы. Героиня будет добывать ресурсы под водой и переправлять их на свою надводную станцию. Так что следите за подсказками, чтобы правильно выполнить все игровые миссии.
  • Графика. Просто идеальные визуальные графические параметры. Новый физический движок позволит вам увидеть реалистичные картины подводного мира Арктики.
  • Бонусы. Каждая миссия – это отдельные награды, которые можно использовать на модернизацию вашей героини и ее способностей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Subnautica Below Zero Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Subnautica Below Zero Механики

Subnautica Below Zero МеханикиSubnautica Below Zero МеханикиSubnautica Below Zero МеханикиSubnautica Below Zero МеханикиSubnautica Below Zero МеханикиSubnautica Below Zero Механики

Видео к игре Subnautica Below Zero Механики



Системные требования Subnautica Below Zero Механики

  • Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i3 / AMD Ryzen 3 2.6ghz+
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Intel HD 530 or better
  • Свободное место на жестком диске: 9.7 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 49565.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Subnautica Below Zero Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  589
Пиры: Личи  47
Размер: 4.05 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Владимир Чечулин 4 мая 2020 19:37
Звание: Гость
пингвины больше не лагают в этом билде?
Цитировать