» » Totally Reliable Delivery Service

Totally Reliable Delivery Service скачать торрент

Totally Reliable Delivery Service
  • Издатель: tinyBuild
  • Разработчик: We're Five Games
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Инди игры / Экшен / Новые игры / Игры 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшито (Goldberg)


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 133

Довольно необычная хаотичная игра в жанре песочницы, где вашей главной задачей будет доставка всевозможных посылок на неординарных видах транспорта. Лучше всего поиграть в многопользовательском режиме, где вы вместе с вашими реальными оппонентами, будете доставлять посылки по назначению. Вот только как правильно и быстро доставить нужный товар? Для этого в игре Totally Reliable Delivery Service, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вам потребуются машины. Мини вэны, машины для гольфа, а также вертолеты – таким транспортом вы сможете воспользоваться в процессе доставки посылок. Таймер уже запущен, поэтому вам как можно быстрее нужно доставить посылку. Вы будете действовать в городе, а еще вы сможете на воздушном шаре и даже на зонтике доставлять посылки. Ваши посыльные и курьеры – это весьма занимательные персонажи и человечки, поэтому юмора в игре и занимательных игровых ситуаций будет предостаточно. За каждую успешно доставленную посылку вы будете получать очередную порцию бонусов, поэтому есть возможность прокачать вашего забавного персонажа. Очень яркая игра с необычными игровыми моментами и ситуациями. Доставка посылки должна осуществиться вовремя!

Практически все время игровой рынок заполняется всевозможными симуляторами, но выбрать что-то стоящее бывает крайне сложно. Поэтому мы вам в этом поможем. Встречайте Totally Reliable Delivery Service – своеобразный, интересный симулятор службы доставки всевозможных грузов, в котором гораздо веселее провалить миссию, чем благополучно добраться до адресата. Ну, или вовсе отказаться от попыток донести контейнер до заказчика и отправиться исследовать мир, где можно устроить «контролируемый хаос». Ну что, вам уже не терпится подробнее узнать об игре? Тогда торопитесь Totally Reliable Delivery Service скачать торрент на нашем игровом портале.
В открытом мире игры действует физика «тряпичной куклы», а в распоряжении курьеров огромный парк необычного транспорта и приспособлений для ускоренного перемещения. Однако ни в одном из них не имеется ремней безопасностей и крепежей для грузов. Поэтому любой крутой поворот, не говоря уже о прыжке, внесет правки в расположение водителя и порученного ему пакета. В игре существует два режима, одиночный и многопользовательский, в который вы можете объединиться с друзьями на разделенном экране. Также вы можете соревноваться друг с другом в скорости по доставке, а также помочь напарнику выполнить особо коварную миссию. Желаем вам удачи!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Totally Reliable Delivery Service через торрент бесплатно.

Скриншоты Totally Reliable Delivery Service

Totally Reliable Delivery ServiceTotally Reliable Delivery ServiceTotally Reliable Delivery ServiceTotally Reliable Delivery ServiceTotally Reliable Delivery ServiceTotally Reliable Delivery Service

Видео к игре Totally Reliable Delivery Service



Системные требования Totally Reliable Delivery Service

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Intel Core i5 2500K or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 560, Radeon HD 5870 or newer
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 512 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.03.03 + Multiplayer.
Есть возможность сетевой игры.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Totally Reliable Delivery Service бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  587
Пиры: Личи  43
Размер: 0.891 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Дмитрий Разживин 16 июля 2022 17:54
Звание: Гость
love класная игра но жаль что нельзя хвататся за всё
Цитировать         
Репутация:
0
Сергей Александров 28 сентября 2019 17:15
Звание: Гость
люблю лоффи очень сильно
Цитировать