Dawn of Man скачать торрент

Dawn of Man


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 154

Встречайте игру в жанре стратегии под названием Dawn of Man, которая разрабатывается студией Madruga Works. Из особенностей хочется выделить следующие: симулятор, инди, стратегия, достижения steam, градостроительный симулятор. А доступны вам будут такие игровые режимы как «для одного игрока».

Особенности Dawn of Man

  • В игровом проекте множество особенностей, о некоторых из них вы прочитаете чуть ниже, подробнее со всеми ими вы можете ознакомиться сразу после того, как решитесь Dawn of Man скачать торрент на русском на нашем сайте веб-ресурсов.
  • Животные всегда были жизненно необходимым и важным источником пищи и ресурсов для древних людей. Применяйте их мясо для того, чтобы накормить своих людей и их кожу и кости, чтобы сделать одежду и создать инструменты, которые вам понадобятся, чтобы выжить. В Dawn of Man вам необходимо противостоять мамонтам, носорогам, древним бизонам, мегалоцеросам, пещерным львам и остальным видам, бродившие по земле в то время.
  • Разработчики предлагают вам собирать разнообразные ресурсы из окружающей среды, фрукты, ягоды, воду, дерево, кремень, камень, руду. Применяйте их для приготовления еду, создания различных инструментов и структур в вашем поселении.
  • Весной очень много рыбы, летом вы можете собирать ягоды и фрукты, а животным легче приходить в теплое время суток. С наступлением зимы убедитесь, что у вас достаточно не портящейся пищи и теплой одежды, чтобы выжить.
  • Постарайтесь построить как можно больше домов и удобств для своих людей, чтобы расширить свое поселение. Постройте укрепления и смастерите оружие, чтобы вы всегда были готовы к неизбежным конфликтам.
  • Изучите все имеющиеся технологии, каждое новое открытие вам облегчит поддержку возрастающего населения, но также вызовет много новых проблем – увеличение спроса на продовольствие, проблемы с моральным духом и более частые рейдерские атаки.
  • Как вы знаете, наши предки были способны на нереальные, невероятные инженерные подвиги – добывать массивные камни из окружающей среды, транспортировать их при помощи саней и строить большие каменные сооружения.
  • Старайтесь контролировать окружающую среду в Dawn of Man. Разблокируйте технологии ведения сельского хозяйства для выращивания своих овощей, чтобы вы могли накормить как можно больше людей. Следите за домашними животными, ведь они нужны для производства продуктов питания, ресурсов и обеспечения повышенной мышечной силы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dawn of Man через торрент бесплатно.

Скриншоты Dawn of Man

Dawn of ManDawn of ManDawn of ManDawn of ManDawn of ManDawn of Man

Видео к игре Dawn of Man



Системные требования Dawn of Man

  • ОС: Windows 7/8/10 (64 bit)
  • Процессор: 2 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1 GB VRAM (Shader Model 3)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры: v1.8.1 (68674).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dawn of Man бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  367
Пиры: Личи  29
Размер: 1.18 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Вшьф 7 марта 2022 16:20
Звание: Гость
хорошая игра на русском
Цитировать         
Репутация:
0
Сергей Борисович Кулагин 16 июня 2021 23:24
Звание: Гость
классная игра
Цитировать         
Репутация:
0
Alex 22 апреля 2019 00:52
Звание: Гость
Отличная игра! Рекомендую!
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь Онлайн igruha 25 марта 2019 08:28
Звание: Кэп
Цитата: Karamelka
игра на русском или русификатор идет отдельно и его надо скачивать?

На русском игра.
Цитировать         
Репутация:
0
Karamelka 24 марта 2019 07:04
Звание: ---
игра на русском или русификатор идет отдельно и его надо скачивать?
Цитировать