» » FatEX Courier Simulator

FatEX Courier Simulator скачать торрент

FatEX Courier Simulator


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

Пробовали вы когда-либо примерить на себя роль доставщика всевозможных посылок в условленные места? Если нет, тогда попробуйте оценить очередной новый симулятор, где вы станете настоящим курьером, доставляя почту и посылки в разные уголки и районы города. Вот только на каждом шагу вас ждут очередные неприятности и сюрпризы в виде непредвиденных обстоятельств. Уникальный русскоязычный симулятор, где вам как игроку предстоит пройти много опасных и трудных ситуаций, прежде чем доставить посылку в условленное место.

Сюжет

Сначала вы станете обычным курьером, который будет выполнять простые игровые задания и миссии. Вам просто нужно будет доставлять посылки в разные районы города, вот только не торопитесь, ведь преград во время доставки будет уйма. Пожары, дорожные пробки, агрессивно настроены жители соседних районов, да еще и бешеные псы будут доставлять вашему главному герою много неприятностей по ходу всего игрового процесса. Если вы не сможете быстро доставить посылку, вам потребуется просто избавиться от нее, ведь вас будут преследовать разные анти герои. Но самое главное – это зарабатывать изначальные игровые бонусы, чтобы получить в свое распоряжение грузовой автомобиль.

Геймплей

Геймплей игры построен уникально. Сначала вам выдают посылку, а потом вам нужно ее доставить. Вроде бы непростая задача, но вы увидите, что в городе вас будут атаковать жители, вы сможете потерять свою посылку, а еще и собаки вдруг появятся на локации. Тогда вы точно будете терять драгоценные очки в игре FatEX Courier Simulator, скачать торрент которой возможно в бесплатном режиме с нашего нового сайта видеоигр. Да еще нужно руководствоваться игровой картой, чтобы знать, куда точно нужно доставить почтовую посылку.

В игре вы должны будете сосредоточить внимание на доставке посылок. Если все пойдет нормально, то вы как игрок сможете получать еще больше дополнительных заданий, а значит игровая копилка будет пополняться сокровенными очками!

Особенности FatEX Courier Simulator

  • Анти герои. Недружелюбные жители кварталов города могут стать для вас угрозой. Они будут нападать на вас с палками и битами.
  • Транспорт. Машину для доставки посылок ваш герой сможет заработать в том случае, если выполнить главные игровые миссии и накопит существенные игровые бонусы.
  • Графика. Реалистичная детализированная графика, необычные ракурсы используя камеру, да и просто классное звуковое сопровождение, и русскоязычные диалоги.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать FatEX Courier Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты FatEX Courier Simulator

FatEX Courier SimulatorFatEX Courier SimulatorFatEX Courier SimulatorFatEX Courier SimulatorFatEX Courier SimulatorFatEX Courier Simulator

Видео к игре FatEX Courier Simulator



Системные требования FatEX Courier Simulator

  • ОС: Windows(64-bit) 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 4
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 20 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать FatEX Courier Simulator бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: