The Works of Mercy скачать торрент

The Works of Mercy


Общий балл: 6 . 1
Проголосовало людей: 27

Это игра, которую можно отнести к приключенческому жанру в стиле ужасов. Эмоциональной составляющей от horror – здесь даже с избытком. Подумать только, с первых же минут игры, главному герою предстоит узнать, что его семья: жена и ребёнок – похищены. Хуже становиться тогда, когда ваш персонаж начинает лучше узнавать и понимать, какой ужасный человек совершил это. Графика игры представлена с видом от первого лица. Качество – превосходно. Иногда даже возникает желание, снизить настройки визуализации, с тем, чтобы уберечь свою психику от столь жутких картин, которые предстают перед глазами.

Сюжет

Раздаётся телефонный звонок. Выясняется, что его семья находится в плену у неуравновешенного психопата. Что делать. Первое желание – предложить любые деньги, только бы вызволить родных из плена опасного отморозка. Но всё – не так просто. Маньяка не интересуют ни деньги, ни какие бы то ни были иные материальные ценности. Ему необходимо нечто особенное, ему необходимо насладиться своей безграничной и извращённой властью и безнаказанностью. Злобный незнакомец, выдвигает своё шокирующее условие. Главе семейства, необходимо слепо следовать всем инструкциям, совершая убийства по заказу. Только в этом случае, его родные – будут освобождены.

Геймплей

В игре практически все предметы – функциональны. Вы можете открывать краны с водой в кухне или ванной, включать либо выключать свет в комнатах, открывать интересующие вас двери, заглядывать в выдвижные ящики шкафов и не только. Всё это необходимо, не только для выполнения поставленных недругом приказов, но главным образом для того, чтобы отыскать решение для выхода из сложившейся трагичной ситуации. Пожалуй, не стоит играть в The Works of Mercy скачать торрент которой возможно на нашем сайте, лицам со слабой психикой, либо, не достигнув восемнадцатилетнего возраста. Главного героя будут мучить внутренние противоречия. Как же ему поступить?

От вас потребуется полная хладнокровность и трезвость мышления. От ваших действий зависят жизни самых близких вам людей. Не ошибитесь. Спасите их!

Особенности The Works of Mercy

  • Атмосфера. С самого начала игры и до финальной развязки, вам предстоит пребывать в постоянном напряжении и удручающей атмосфере.
  • Реалистичность. Благодаря визуализации от первого лица, достигнут максимальный эффект присутствия.
  • Квесты. Необходимо выбирать из нескольких вариантов действий, от чего – зависит дальнейших ход событий.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Works of Mercy через торрент бесплатно.

Скриншоты The Works of Mercy

The Works of MercyThe Works of MercyThe Works of MercyThe Works of MercyThe Works of MercyThe Works of Mercy

Видео к игре The Works of Mercy



Системные требования The Works of Mercy

  • ОС: 64-bit Windows 7, 64-bit Windows 8 (8.1) or 64-bit Windows 10
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • DirectX: Версии 9.0c

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Works of Mercy бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Монтируете ISO образ игры с помощью виртуального дисковода ( например Alcohol 120 или DAEMON Tools ).
Устанавливаете игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  301
Пиры: Личи  28
Размер: 5.61 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: