Infliction скачать торрент

Infliction
  • Издатель: Caustic Reality
  • Разработчик: Caustic Reality
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Инди игры / Приключения / Игры 2018
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 9

Мы знаем, что вы любите психологические триллеры с захватывающей нелинейной историей и несколькими игровыми режимами. Поэтому мы хотим вас познакомить с игровым процессом под названием Infliction. Сюжетная линия игрушки происходит в старом фамильном поместье, который расположен на окраине неизвестного города. И как считают большинство жителей, дом захвачен призраками. Из этого загадочного особняка все время доносятся странные звуки, слышатся различные крики и звуки борьбы, среди ночи включается свет, а в окне временами появляется странная фигура в белой саване без лица.

Геймплей

Ключевой особенностью геймплея является совершенная непредсказуемость сюжетной линии. В целом, протагонист может делать все, что ему пожелается – перемещаться по комнатам и этажам и внимательно рассматривать все, что только попадается на пути. Главного персонажа буквально окружает атмосфера страха, опасности и тайны, с первых же минут становится ясно, что герой, за которого вы будете играть, нежеланный гость в доме, и лучшее, что он может сделать – это убежать отсюда как можно скорее. Со всеми остальными особенностями геймплея вы можете ознакомиться после того, как решитесь Infliction скачать торрент на русском на нашем сайте видеоигр.

Игровой процесс

Представленный проект является хорошо исполненным представителем жанра хоррор, где все события разворачиваются с видом от первого лица, что дает возможность с головой окунуться в атмосферу всего происходящего. События игрушки отправят вас в один особняк, который хранит в себе множество тайн и загадок. Именно здесь и будут происходить главные действия. Уже на протяжении тринадцати лет этот дом славится своими необычными явлениями.

Играть вам предстоит в роли главного персонажа, который решается отправиться на исследование этого особняка, чтобы раскрыть все секреты и найти ответы на интересующиеся вопросы, а также выяснить кто всему виной. Вы должны узнать такое количество информации, которое дает возможность с легкостью справиться с любым злом на своем пути, и, тем самым, спасти дальнейших жертв. Никто не подозревает, какое количество страшных моментов может одновременно происходить на территории одного здания. Самое главное, не стоит поддаваться эмоциям, ведь они могут лишить тебя рассудка, тем самым сделав очередной жертвой этого страшного места!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Infliction через торрент бесплатно.

Скриншоты Infliction

InflictionInflictionInflictionInflictionInflictionInfliction

Видео к игре Infliction



Системные требования Infliction

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: Intel i5-4590
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GTX 660
  • Памяти на Жестком Диске: 5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 3.0 (Extended Cut).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Infliction бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  30
Размер: 2.98 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: