60 секунд скачать торрент

60 секунд


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 37

Можно ли за одну минуту быстро покинуть свою родную обитель и скрыться в убежище, прихватив при этом необходимые для выживания ресурсы? На этот вопрос может дать ответ увлекательная аркадная игра, которую успешно русифицировали известные разработчики. Теду, так зовут вашего главного персонажа такой увлекательной игры, и его семье придется выживать в бомбоубежище, а это значит, что снаружи произошла очередная ядерная катастрофа.

Сюжет

Ваш главный герой каким-то образом знал, что вот-вот должен произойти ядерный апокалипсис. Он живет в пятидесятые годы прошлого столетия, поэтому заранее готовился к такой катастрофе. Но он и понятия не имел, что трагедия произойдет так быстро. Теперь у вас есть всего одна минута, чтобы собрать все жизненно необходимые вещи и успешно скрыться в бункере. Вот только действовать нужно внимательно и осторожно. Опустошите скорее свой холодильник, заберите свои вещи и скройте в течении шестидесяти секунд вашу семью в убежище. После этого, вам необходимо в укрытии составить свой собственный план, чтобы понять, как нужно действовать в дальнейшем. Ведь запасы провизии ограничены, и поэтому, изредка необходимо будет выбираться на поверхность.

Геймплей

В процессе игры вы вместе со своей семьей должны составить свой собственный алгоритм действий. Распределите все ресурсы, которые вам удалось взять с собой в убежище, а потом можно аккуратно выбираться наружу. Но и там вас ждут необычные и оригинальные сюрпризы. В игре 60 секунд, скачать торрент на русском которой может каждый пользователь нашего бесплатного игрового сайта, вам нужно просто выживать и использовать все предметы и провизию, которые вы прихватили с собой после ядерной катастрофы.

Эпилог

В игре вы постоянно должны составлять все новые и новые планы действий, ведь есть возможность проходить заново уровни, ведь локации генерируются случайным образом. Помогите семейству выжить в бункере. Используйте правильно все ресурсы в игре!

Особенности 60 секунд

  • Алгоритм действий. Придерживайтесь выработанному плану, используйте радио сообщения, что забрать с собой только самые важные и нужные предметы для выживания.
  • На поверхности. Там остались еще запасы провизии, вот только после глобальной ядерной трагедии вы увидите настоящих мутантов насекомых, а именно тараканов.
  • Графика. Рисованная аркадная графика удивительная, да еще все персонажи прорисованы в юмористическом стиле.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать 60 секунд через торрент бесплатно.

Скриншоты 60 секунд

60 секунд60 секунд60 секунд60 секунд60 секунд60 секунд

Видео к игре 60 секунд



Системные требования 60 секунд

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Dual Core 2,0 GHz, AMD Athlon X2 4000+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD2900 XT
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 1 Гб

Информация о торренте

Версия игры: 1.406.
Тип издания: RePack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать 60 секунд бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  458
Пиры: Личи  37
Размер: 0.698 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: