» » CardLife Cardboard Survival

CardLife Cardboard Survival скачать торрент

CardLife Cardboard Survival


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 472

Встречайте онлайн игру на выживание в невероятном, научно-фантастическом картонном мире, который называется CardLife Cardboard Survival. Играть вы можете как в одиночку, так и с другими геймерами охотиться, собирать урожай, возводить шахты для добычи ресурсов, чтобы проложить свой путь через века. Вы должны изменять ландшафт, строить большие сооружения и присоединяться к картонному сообществу.

Вам необходимо столкнуться и сразиться с огромным количеством фантастических существ, и создайте свои собственные творения, применяя систему создания Connect the Dots – где вы можете рисовать настраиваемые картонные формы для создания новейших инструментов, строительных компонентов и ещё многое другое.

Игровая фабула

В CardLife Cardboard Survival вам предлагается вступить в борьбу за выживание в обширном картонном мире, в котором есть возможность изменять абсолютно все. Пришло время охотиться, собирать урожай и добывать ресурсы в одиночку или с друзьями, полностью прокладывая себе дорогу сквозь века. Но перед этим вам необходимо CardLife Cardboard Survival скачать торрент на нашем игровом хранилище. Формируйте ландшафт на свой вкус, стройте огромные здания и принимайте участие в жизни картонного общества. Также в игре вы можете знакомиться и сражаться с кучей фантастических существ и создавать собственные творения при помощи уникальной системы «Соедини точки»: рисуя редактируемые картонные фигуры, у вас есть возможность мастерить новые инструменты, строительные материалы, оружие и т.п.

Разработчики также создали возможность усиления протагониста, охотясь на редчайших элитных существ и применяя после их души. Меняйте и комбинируйте разные души и вооружение для нахождения идеального набора для своего стиля игры.

Особенности CardLife Cardboard Survival

  • В CardLife Cardboard Survival имеется однопользовательский режим. В игре вы можете создавать свой собственный сервер или играть на одном из многих серверов.
  • Стоит отметить, что все игровые файлы CardLife можно редактировать, благодаря чему любой желающий сможет привнести в проект что-то новое и интересное.
  • Разработчики подготовили для вас обширный и разнообразный мир с подземными локациями, где вы можете встретить уникальных животных, а также найти редчайшие ресурсы.
  • Кроме этого, создатели все время обновляют игру, и привносят в него много нового и интересного, что, конечно же, не может не радовать.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать CardLife Cardboard Survival через торрент бесплатно.

Скриншоты CardLife Cardboard Survival

CardLife Cardboard SurvivalCardLife Cardboard SurvivalCardLife Cardboard SurvivalCardLife Cardboard SurvivalCardLife Cardboard SurvivalCardLife Cardboard Survival

Видео к игре CardLife Cardboard Survival



Системные требования CardLife Cardboard Survival

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-бит).
  • Процессор: Intel(R) Core (TM) i5 или аналогичный процессор AMD.
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 660 GTX или аналогичная.
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 6 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.62.01.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать CardLife Cardboard Survival бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Запустить игру с помощью LaunchGame.bat и сразу выключить.
2. Из папки !!!Crack запустить crack cardlife.exe (Появится окно и сразу закроется)
3. Снова запустить игру через LaunchGame.bat и играть!

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  411
Пиры: Личи  26
Размер: 0.845 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
... 16 января 2019 14:04
Звание: Гость
К-жись это всё р-зр-бы постэрэлись.
Цитировать         
Репутация:
0
HELP ME PLEASE 6 декабря 2018 16:29
Звание: Гость
Не могу приписать -offline Помогите!!!
Цитировать         
Репутация:
0
Я тут 3 декабря 2018 12:57
Звание: Гость
А по сети работает?
Цитировать