Deiland скачать торрент

Deiland


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 7

Игровой проект Deiland является однопользовательским приключенческим RPG, в котором вам необходимо развивать и защищать свою планету, выращивать урожай, добывать ресурсы, строить различные здания, рыбачить, охотиться и даже путешествовать на другие планеты.

В данном космическом приключении, вы должны покорять просторы и проходить разного рода миссии. В игре имеется потрясающее визуальное исполнение, а также невероятная история, которая наделена неожиданными поворотами событий. Вы узнаете о людях, отправивших своих маленьких детей на самые дальние планеты, где те, в свою очередь, будут проживать, и приспосабливаться к местным условиям. Каждый из жителей планеты будет всячески развивать её, наполняя жизнью и делать все возможное для развития. Вам предлагается сыграть в роли одного маленького человека, который отправится навстречу своим приключениям, чтобы сделать планету, предоставленную ему, самой красивой и населенной. Но перед этим вам необходимо Deiland скачать торрент на нашем сайте по ссылке ниже, выстраивать разные сооружения, и стараться следить за комфортами и условиями жизни местного населения. Под вашу личную ответственность попадает куча аспектов, поэтому стоит быть крайне внимательным и стараться не допускать ошибок. На планете находится разные кристаллы, которые вы будете заряжать жизненной энергией для более комфортного пребывания на территории планеты. Улучшайте свои навыки и умения, а также будьте внимательны и сосредоточены!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Deiland через торрент бесплатно.

Скриншоты Deiland

DeilandDeilandDeilandDeilandDeilandDeiland

Видео к игре Deiland



Системные требования Deiland

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
  • Оперативная память: 2048 Mb
  • Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
  • Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
  • Свободное место на HDD: 2 Gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Deiland бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  364
Пиры: Личи  24
Размер: 0.385 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: