Sword Legacy Omen скачать торрент

Sword Legacy Omen


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 7

Компьютерная игра Sword Legacy Omen создана на ролевую тематику, позволяющая пользователю в полной мере проявить свои тактически способности. В самом начале вы отправитесь в увлекательное, незабываемое приключение, где сыграете роль главного персонажа. Все дело в том, что он, вследствие определенных обстоятельств, попадает в очень неприятную ситуацию, которая привела к пропаже его возлюбленной. Именно по этой причине он принимает решение незамедлительно отправиться на поиски своей любви.

Игровой процесс

В Sword Legacy Omen вы сможете зарабатывать новые навыки, а также принимать участие в феерических сопротивлениях с коварными врагами, одолеть которых будет весьма сложно. Возможностей у вас в игре более чем достаточно, более того, здесь имеется прекрасная графическая составляющая и звуковое сопровождение, что не позволит вам скучать. Вам предстоит сыграть в роли главного персонажа, который изначально соберёт свою собственную команду воинов. Каждого из них вы можете наделить определенными навыками и способностями. И именно этими умениями вы должны научиться правильно управлять для того, чтобы максимально эффективно пройти те, или другие испытания. Сила противника с каждым разом будет расти всё больше и больше, благодаря этому ваше прохождение станет ещё сложнее, и в то же время интересней. Мы предлагаем вам Sword Legacy Omen скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов, и отправиться на исследование мира, потихоньку раскрывая его секреты, а также уничтожая всех на своём пути.

Особенности Sword Legacy Omen

  • В Sword Legacy Omen вас ждут тактические сражения, которыми вам необходимо правильно располагать бойцов и проводить могучие комбинации умений.
  • В игровом проекте вне боя вы можете изучать окружающий мир, находить документы, собирать сокровища, решать различные головоломки, а также раскрывать секреты.
  • Вы можете изменять персонажей под свой стиль игры, управлять отрядом и открывать более 70 уникальных пассивных и активных навыков.
  • Вас ждет разнообразие противников и сильные боссы. Сражайтесь с группами врагов и грозными чудовищами в суровых боях. Одержите в тяжелых боях с ордами порождений тьмы и грозных чудовищ, среди которых имеются и разносчики чумы.
  • Вы можете делать все ради победы, однако будьте осторожны, если вы израсходуете всю свою волю, ваши персонажи ударятся в панику.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sword Legacy Omen через торрент бесплатно.

Скриншоты Sword Legacy Omen

Sword Legacy OmenSword Legacy OmenSword Legacy OmenSword Legacy OmenSword Legacy OmenSword Legacy Omen

Видео к игре Sword Legacy Omen



Системные требования Sword Legacy Omen

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5-760 @ 2.8GHz / AMD Ryzen 5 1400
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 650 / AMD Radeon HD 6850
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Sword Legacy Omen бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  399
Пиры: Личи  27
Размер: 0.421 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: