Unravel Two скачать торрент

Unravel Two


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 67

Всегда, когда вы рвете связь с прошлым, появляются новые. В компьютерном проекте Unravel Two вам необходимо создать своего собственного Ярни, а после встретить остальных в совместной локальной или одиночной игре, подружиться и помогать друг другу. Ваше незабываемое приключение начнется в холодных землях, однако чем дальше, тем ярче будет ваш мир. Торопитесь погрузиться в невероятную историю, которая полна энергии, радости, вдохновения и даже монстров. Но перед этим мы вам рекомендуем Unravel Two скачать торрент на нашем игровом портале. Подойдите ко всем проблемам с позитивом и храбростью для того, чтобы разбудить весь мир вокруг и познать настоящую дружбу.

Игровой процесс

Как вы помните, представленная часть предлагает геймерам отправиться в долгое приключение, взяв на себя роль довольно необычного персонажа, представляющий собой обычного вязанного человека, который активно использует свои нити для решения сложных задач. Однако в его жизни не так просто, как хотелось бы, любое действие наносит протагонисту вред, а все найденные воспоминания ещё необходимо правильно сопоставить.
Продолжение легендарного игрового продукта предлагает вам отправиться в новый мир, взглянуть на остальные воспоминания и постараться решить все головоломки, которые теперь будут предоставлять небольшой выбор: нанести вред себе и спасти кого-нибудь, либо проигнорировать событие и оставить себя в целости и сохранности.

Особенности

Перейдем непосредственно к особенностям Unravel Two, а именно приключениям, в которых теперь имеются довольно увлекательные и оригинальные воспоминания, из которых далеко не все являются нужными. Здесь будут рассказываться невероятные, удивительные истории, которые могут заканчиваться не всегда хорошо. Однако не стоит торопиться со своими решениями, потому что каждое из воспоминаний может оказаться тем, чего вы ожидаете или тем, что нужно для решения головоломки.

В целом, просторы в Unravel Two стали не только приятными в плане графического оформления, но и в плане сложности, потому что теперь предстоит на самом деле разбираться во всех начинаниях и стараться выбирать правильные. Теперь игра стала в разы интереснее, более непредсказуемой и гораздо красивее. Желаем вам удачи и приятных приключений!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Unravel Two через торрент бесплатно.

Скриншоты Unravel Two

Unravel TwoUnravel TwoUnravel TwoUnravel TwoUnravel TwoUnravel Two

Видео к игре Unravel Two



Системные требования Unravel Two

  • Windows 7 / 8.1 / 10 (64 бит)
  • Процессор: Intel i3 2120 3,3 ГГц / AMD FX 4350 4,2 ГГц
  • Видеокарта: ATI Radeon R7 250X / Nvidia GTX 650Ti
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Место на диске: 8 ГБ
  • DirectX: версия 11

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.0.47008.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Unravel Two бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  25
Размер: 3.33 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: