Nightmarchers 2018 скачать торрент

Nightmarchers 2018


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 15

Очень оригинальная и весьма интересная ролевая игра, события которой будете происходить на Гавайских островах. Вашему главному протагонисту предстоит выжить в непростых условиях. А ему на помощь придет гавайский бог, который будет наделять его невероятными боевыми и физическими возможностями и способностями. По ходу игры вы сможете использовать разнообразные виды оружия. А главная цель – это выжить и четко руководствоваться подсказками древнего гавайского Бога. Очень интересные миссии на живописных локациях ждут пользователя.

Сюжет

Мауи, так зовут верховного бога, который будет помогать вашему протагонисту на острове. По преданиям, Бог создавал острова на Гавайском архипелаге. На нем он соорудил таинственный и священный храм, который по непонятным причинам был разрушен. Ваш главный герой помог восстановить такую святыню, и теперь Мауи наделил его необычными способностями, главной их которых является способность парить в воздухе. На острове есть свои группировки, которых нужно избегать. Вы можете примкнуть к одной группе людей и уничтожать своих противников, которые хотят завладеть таинственным Гавайским архипелагом. События игры будут разворачиваться как в дневное, так и в ночное время.

Геймплей

События происходят после очередного Апокалипсиса. На острове осталась группа выживших, которая сформировала свои группировки. И еще на острове будут свои Боги у каждой группировки. Вы вправе примкнуть к любой горстке выживших. Есть варианты для полной кастомизации вашего героя в игре Nightmarchers 2018, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом портале. Использовать вы будете как примитивное, так и мощное огнестрельное оружие. Да еще и другие навыки вы получите от своего Бога покровителя.

Эпилог

Чтобы улучшить навыки вашего персонажа, необходимо бегать по локациям острова, сражаться, собирать полезные предметы и конечно же прислушиваться к подсказкам вашего Бога. Очень интересные задания представлены в игре, а ночью опасайтесь коварных злодеев.

Особенности Nightmarchers 2018

  • Навыки. В данной игре представлено более полусотни различных навыков и способностей, которые может получить ваш главный протагонист от своего покровителя.
  • Апргрейды. Вы сможете улучшить своего персонажа, выполнив успешно игровые миссии на загадочном острове.
  • Боги. Каждая группировка имеет своего Бога наставника. Так что используйте все дары, которые приготовит вам ваш покровитель.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Nightmarchers 2018 через торрент бесплатно.

Видео к игре Nightmarchers 2018



Системные требования Nightmarchers 2018

Пока не известны.
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Nightmarchers 2018 бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: