» » Yoku's Island Express

Yoku's Island Express скачать торрент

Yoku's Island Express


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

Yoku's Island Express представляет собой приключенческую инди игру. Официальный релиз игры состоялся 29 мая 2018 года. В качестве разработчика выступила небезызвестная группа разработчиков из команды Villa Gorilla. По сюжету игры главный герой по имени Йоку прибыл на на остров Mokumana в поисках лучшей жизни. В его планах было валяться на солнышке и доставлять посылки. Но жизнь не всегда бывает сладкой и именно здесь и начинаются приключения Йоку.

На острове живет некое божество, которое помогало местным жителям во всем. Но злодеи погрузили его насильно в сон и теперь главному герою предстоит помогать местным жителям, попавшим в беду. Эта игра уникальная в своем роде, ведь в ней совмещено сразу несколько жанров. Во-первых, вас ждет пейнбольная механика в игре. Во-вторых, эта игра является классическим платформером. Ну и в-третьих, вы сможете исследовать огромный и красочный открытый мир игры.

Если вам уже не терпится поиграть в данную новинку, то вы можете Yoku's Island Express скачать торрент по ссылке ниже. Вам в одиночку предстоит оббежать весь остров, перестроить почту и пробудить древнее божество. Так как игра предлагает нелинейный сюжет, то вам не обязательно выполнять задания в строгом порядке. Вы можете выполнять миссии как вам угодно. Огромный открытый мир позволит пролезть в самые потаенные уголки острова. Здесь вас ждут и тропические джунгли, и пляжы, и заснеженные горы, и горячие источники.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Yoku's Island Express через торрент бесплатно.

Скриншоты Yoku's Island Express

Yoku's Island ExpressYoku's Island ExpressYoku's Island ExpressYoku's Island ExpressYoku's Island ExpressYoku's Island Express

Видео к игре Yoku's Island Express



Системные требования Yoku's Island Express

  • Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
  • Оперативная память: 4096 Mb
  • Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
  • Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
  • Свободное место на HDD: 2 Gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0 + Randomize Mode Update.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Yoku's Island Express бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  352
Пиры: Личи  27
Размер: 0.788 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: