Dolmen скачать торрент

Dolmen
  • Издатель: Massive Work Studio
  • Разработчик: Massive Work Studio
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Инди игры / РПГ / Экшен / Новые игры / Игры 2022
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшито (FLT)


Общий балл: 5 . 6
Проголосовало людей: 56

Если вы любитель игр жанра научной фантастики, тогда вы точно попали к нам, на наш сайт, ведь мы предлагаем вашему вниманию необычный игровой проект, релиз которого уже состоялся и поверг в фурор всех пользователей. Это уникальная игра, которая расскажет о необычном персонаже, который непонятным способом попал на вообще неизведанную планету, убедившись в том, что теперь ему предстоит столкнуться со всеми опасностями дикой планеты в одиночку. В этой ролевой игре вы будете управлять необычным героем. Это представитель земной цивилизации, который путешествовал по галактикам вместе со своим экипажем, но вот каким-то образом он очнулся на чуждой для него планете, которая кишит необычными и громадными существами. Как окажется дальше, ваш герой бороздил по планетам галактик вместе с членами научной экспедиции, но после крушения, он остался один на планет, и теперь начнется его опасное путешествие. Цель одна – поскорее выбраться. Игре Dolmen, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте игр, насыщена новыми эпизодами, которые происходят на планете.

Сюжет

Ревион Прайм, так называется планета, которую вы должны будете самостоятельно исследовать. После криогенного сна, который продолжался длительное время, вы неожиданно просыпаетесь и понимаете, что бесследно исчезли все члены вашей исследовательской миссии. Теперь вам предстоит в одиночку бороться со своими страхами, пытаться выбраться с планеты, вот только коварные создания, а это необычные громадные неизвестные существа, недружелюбно встретят вас на планете. НА вас надет защитный костюм, который необходимо будет модернизировать, а также и защитный шлем. Да и оружие у вас припасено. Вот только вам тщательнейшим образом необходимо будет изучить загадочную планету, чтобы успешно выбраться оттуда. Время от времени вы будете исследовать и ваш космический корабль, чтобы там отыскать ценные запасы ресурсов. Ведь вам еще нужно понять, в чем причина крушения космолета, и было ли это крушение? После того, как он очнулся ото сна, он начинает исследовать свой комический корабль. Все защитное обмундирование нужно постоянно прокачивать, ведь злобные боссы уже готовые вступить с вашим героем в схватку. А вот помощи ждать не придется, нужно будет самому все разгребать.

Механика игры

Сначала вы будете заниматься исследованиями на борту своего корабля, а затем у вас появится возможность выбраться не поверхность планеты, чтобы отыскать там нужные предметы. Вы должны быть максимально защищены, ведь данная планета еще неизвестна вам, поэтому всегда нужно держать как говорится ухо востро. Скачать Dolmen через торрент можно совершенно бесплатно на нашем игровом портале. В процессе игры вы должны будете изучить все локации планеты, а вот финальная миссия – это очень серьезное испытание для вашего главного героя.
На планете обитают странные существа, с которыми вы вступите в конфликт. Но для начала исследуйте все локации, как планеты, так и своего космического корабля, прокачайте свою космическую амуницию, а затем успешно пройдите все игровые локации и миссии.

Особенности Dolmen

  • Герой. Это астронавт, который просыпается после криогенно сна. Сколько же времени он провел в открытом космосе, и почему весь его экипаж погиб.
  • Боссы. Это громадные летающие создания, с которыми вы будете сражаться. В вашем распоряжении естественно будет и оружие, которое вы должны самостоятельно модернизировать.
  • Графика. Очень оригинальные графические параметры игры. Все продумано до мелочей, учитывая, что это научно популярная ролевая игра.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dolmen через торрент бесплатно.

Скриншоты Dolmen

DolmenDolmenDolmenDolmenDolmenDolmen

Видео к игре Dolmen



Системные требования Dolmen

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 860
  • Место на диске: 15 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.3.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dolmen бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  393
Пиры: Личи  33
Размер: 6.88 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: