» » Iratus Lord of the Dead

Iratus Lord of the Dead скачать торрент

Iratus Lord of the Dead
  • Издатель: Unfrozen
  • Разработчик: Unfrozen
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Инди игры / РПГ / Стратегии / Игры на русском / Игры 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 31

Стать приспешником сил тьмы вам как игроку предстоит в этом новом игровом проекте, который представляет собой ролевую стратегию с тактическими элементами. Сразу скажем, что вам нужно будет вжиться в образ некроманта, который вместе с другими исчадиями из ада будет пытаться выбраться из подземного заточения. В этой игре вы увидите огромное количество персонажей, с которыми нужно будет всячески взаимодействовать, а также уникальные подземные миссии и сражения. В игре Iratus Lord of the Dead, скачать торрент которой возможно в бесплатном режиме на нашем портале игр, вы будете сражаться с рыцарями древнего ордена, которые представляют собой сторонников и стражников светлых сил. Так что миссии вас ждут увлекательные и опасные. Вы увидите открыты подземные локации, много зомби и мертвечины, которые станут членами вашего отряда. Так что боритесь с силами Света, чтобы выбраться из подземного ада. А вот оружие можно использовать всяческое, включая магию и магические ритуалы.

Сюжет

Вас давно уже заточили в подземном царстве рыцари тайного ордена. Чтобы выбраться из заточения, вашему персонажу стоит перейти на сторону темных сил. Ваша армия будет постоянно пополняться зомби, мутантами, вампирами и кровососами. Даже скелеты станут вашими помощниками. Основная задача этой увлекательной стратегии – это выбраться как можно скорее из подземного ада. Вы научитесь использовать магические ритуалы, чтобы воскрешать из мертвых новых воинов, которые значительно пополнять вашу армию тьмы. В процессе игры вы будете перемещаться по подземным уровням. Каждый уровень подземелья вам необходимо будет отвоевать у стражников. За каждую успешно проведенную миссию в подземелье вам будут начисляться определенные игровые очки. Можно воскресить из мертвых павшего врага в бою, и тогда вы получите себе в команду нового представителя сил тьмы. Вот только ритуалы нужно правильно проводить, поэтому здесь нужна определенная игровая тактика и смышленость от вашего главного персонажа. Изучите внимательно карту подземелья, чтобы успешно пройти игровые миссии. Ваш некромант пройдет все уровни вместе с исчадиями из ада.

Механика игры

Игра предусматривает тактические сражения под землей, поэтому в игре вы должны учиться правильно выстраивать игровые юниты на каждом секторе подземной тюрьмы. Именно на каждом ярусе вас ждет встреча с опасными рыцарями, которые не прочь взять в плен ваших сподвижников. Скачать Iratus Lord of the Dead через торрент можно легко и без ограничений на нашем игровом сервере. Изучите слабые и сильные стороны, как ваших воинов, так и воинов противника, чтобы знать как действовать при штурме участка подземной тюрьмы. Очень интересные основные и побочные задания ждут игрока.

Если все соблюдать и придерживаться правильной тактики, тогда ваш некромант сможет преодолеть все уровни, уничтожить стражников и рыцарей и выбраться на свободу. Но в подземелье еще расставлены много опасных ловушек, которых вам необходимо избегать, а не то вы потеряете членов вашей мистической команды!

Особенности Iratus Lord of the Dead

  • Темные воины. Вы получите в свою команду отчаянных персонажей – это кровожадные монстры и зомби, вампиры будут использовать свои навыки, а вот скелеты будут просто запугивать врага своим ужасным видом.
  • Получить помощника. Убив противника, вы сможете при помощи таинственных ритуалов воскресить своего врага и переманить его на свою сторону.
  • Поверхность. Из подземелья вам нужно обязательно выбраться на поверхность земли, тогда считайте, что ваша миссия прошла успешно. А затем можно будет пройти еще несколько игровых дополнительных квестов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Iratus Lord of the Dead через торрент бесплатно.

Скриншоты Iratus Lord of the Dead

Iratus Lord of the DeadIratus Lord of the DeadIratus Lord of the DeadIratus Lord of the DeadIratus Lord of the DeadIratus Lord of the Dead

Видео к игре Iratus Lord of the Dead



Системные требования Iratus Lord of the Dead

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Open GL 3.2+ Compliant
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 181.13.00 .

Дополнения:
Саундтрек (FLAC)
Саундтрек (mp3)
DLC: Supporter Pack
DLC: Wrath of The Necromancer
DLC: Wrath of The Necromancer Bonus Content
DLC: Holidays Skin Set
DLC: Summer Skin Set .

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Iratus Lord of the Dead бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  376
Пиры: Личи  28
Размер: 1.55 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: