» » Sinner Sacrifice for Redemption

Sinner Sacrifice for Redemption скачать торрент

Sinner Sacrifice for Redemption


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 24

Если вы являетесь любителям популярной игры Dark Souls, тогда этот совершенно новый игровой проект понравится вам как пользователю, поскольку вы сможете бороться со смертными грехами. На каждом этапе игры вам предстоит встретиться с опасными боссами. Вот только в этой игре есть небольшой, но существенный нюанс, на который вы как пользователь должны обратить свое пристальное внимание. Перед каждой схваткой с коварным боссом из ада, вы должны будете избавиться от одного своего внушительного боевого навыка, иначе не сможете победить коварное существо. В игре Sinner Sacrifice for Redemption, скачать торрент которой вы можете абсолютно бесплатно на нашем игровом сервере, вы будете играть за погибшего солдата по имени Адам. Чтобы воскресить вашего героя, вам необходимо будет сразиться с самыми опасными боссами. Да и другие приспешники из ада вам будут постоянно мешать проходить игровые миссии.

Сюжет

Семь коварных чудовищ из ада – это настоящие олицетворения смертных грехов. Вас уничтожили в бою. Вы пока являетесь умершим героем, который сможет восстать только после того, как пройдет все семь основных локаций. В игре вас ждут встречи с опасными врагами. Для того, чтобы правильно расправиться с такими ужасными созданиями, вам потребуется постоянно развивать свои боевые навыки, ведь во время столкновения с главным боссом, вы должны будете пожертвовать одним из своих боевых качеств. По ходу игры вы будете сражаться с новыми врагами на мрачных локациях. Вот только учтите, что вам нужно еще будет и собирать предметы, которые вы непосредственно сможете превратить в оружие. Да и об обмундировании вашего солдата вам необходимо будет постоянно заботиться. В процессе игры вы сможете самостоятельно прокачивать вашего персонажа. Чтобы восстать из пепла вам потребуется тщательно изучить все особые способности каждого босса, который олицетворяет один из самых ужасных смертных грехов.

Механика игры

На каждом этапе игры вы должны будете справляться с очередными заданиями, чтобы спасти свою умершую душу. На каждый уровень в игре отводится определенное время. Если вы успешно сможете уничтожить одного из боссов, тогда ваша душа постепенно будет очищаться, и вы сможете стать непобедимым героем. Скачать Sinner Sacrifice for Redemption через торрент вы можете бесплатно, посетив наш новый игровой сервер. Опасные чудовища и монстры будут нападать на вашего солдата. Будьте всегда бдительны и внимательны. Управлять героем вы сможете научиться, пройдя режим обучения!

Как ни крути, но вам нужно будет научиться использовать все свои боевые навыки, чтобы успешно одолеть врага. Избавьтесь от своих предрассудков, научитесь использовать доступное оружие, чтобы очистить свою душу, и победить ужасных чудовищ, которые уготовили для вас много неприятных сюрпризов.

Особенности Sinner Sacrifice for Redemption

  • Семь грехов. Очистите свою душу воина, избавившись от семи коварных боссов, которые не хотят, чтобы ваша душа снова воскресла. Поэтому используйте все свои навыки, но вот от одной из вашей способности вам нужно избавиться.
  • Развязка. От ваших действий зависит успешная развязка всей сюжетной линии. Так что постарайтесь уничтожить всех исчадий из ада.
  • Воскрес из мертвых, чтобы победить монстров. Вам поручена ответственная миссия – уничтожить боссов из Тьмы. От ваших действий зависит дальнейшая судьба всего человечества.
  • Графика. Немного мрачные параметры графики, но зато локации и звуковое сопровождение игры завораживает. В игре вы также сможете отыскать новые ресурсы, которые использовать можно будет для полной прокачки вашего героя!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sinner Sacrifice for Redemption через торрент бесплатно.

Скриншоты Sinner Sacrifice for Redemption

Sinner Sacrifice for RedemptionSinner Sacrifice for RedemptionSinner Sacrifice for RedemptionSinner Sacrifice for RedemptionSinner Sacrifice for RedemptionSinner Sacrifice for Redemption

Видео к игре Sinner Sacrifice for Redemption



Системные требования Sinner Sacrifice for Redemption

  • ОС: Windows 7/8/10 (64 Bit)
  • Процессор: Intel i5-2300 2.8 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 12 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Sinner Sacrifice for Redemption бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  367
Пиры: Личи  24
Размер: 4.62 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: