The Mercury Man скачать торрент

The Mercury Man


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 10

На этот раз мы хотим вам представить весьма неонуарную адвечуру от талантливой студии Ильи Мэддисона с элементами квестов point-and-click и пошаговой боевой системы, которая называется The Mercury Man. Здесь геймерам выпадает роль полицейского охотника на «ртутных». В игровом проекте вам необходимо почувствовать себя в шкуре охотника на "ртутных людей” – это люди, которые подверглись незаконным медицинским процедурам ради излечения от всех болезней. Стоит также отметить, что игра органично сочетает степенную поинт-энд-клик адвенчуру и тактические бои, продуманный игровой процесс и захватывающий, увлекательный атмосферный сюжет. Постепенно, по мере развития событий вы сможете собрать полную картину этого мрачного мира будущего.

Сюжет

The Mercury Man является научно-фантастическим игровым проектом в жанре TRPG с элементами квеста. В XXIV веке все человечество открыло для себя новый способ борьбы со смертельными заболеваниями, заключавшийся в замене крови людей в их организмах на ртуть. Всех людей, которые согласились на эту операцию, стали называть «ртутными». В самом начале, операция была доступна только самым богатым и привилегированным, однако с течением времени распространение дешевых клиник дало возможность приобщиться к «ртутным» все более широким слоям общества.

Как и водится, все благие намерения привели к очень тяжелым последствиям. Обычные люди все чаще стали подхватывать смертельные заболевания, и лечение ртутью было уже не способно их спасти. Через какое-то время оказалось, что к заболеваниям приводит контакт с «ртутными», и новая форма лечения была практически полностью запрещена. После этого для борьбы с «ртутными» были разработаны специальные полицейские подразделения, которые охотились на них и устраняли. Конечно же, богатые и привилегированные благодаря своему положению смогли избежать охоты, однако это привело к гражданским протестам и бунтам. В целом, игра порадует вас своим сюжетом, игровым процессом, с которыми вы можете ознакомиться после того, как решитесь The Mercury Man скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

Особенности The Mercury Man

  • Вас ждет уникальный, прекрасный мир от команды Mehsoft.
  • В The Mercury Man классическая, пошаговая боевая система.
  • В игре прекрасная, яркая, стильная графика, которая нарисована вручную.
  • Для вас подготовили оригинальное музыкальное сопровождение, а также захватывающий сюжет.
  • Не обошлось, конечно же, и без черного юмора, который хорошо вписался в темное и депрессивное настроение игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Mercury Man через торрент бесплатно.

Скриншоты The Mercury Man

The Mercury ManThe Mercury ManThe Mercury ManThe Mercury ManThe Mercury ManThe Mercury Man

Видео к игре The Mercury Man



Системные требования The Mercury Man

  • ОС: Window 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium G4400
  • Оперативная память: 2048 MB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GT 730
  • Место на диске: 2000 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Mercury Man бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  344
Пиры: Личи  21
Размер: 0.275 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: