State of Mind скачать торрент

State of Mind


Общий балл: 6 . 3
Проголосовало людей: 7

Представляем вам уникальный, увлекательный игровой проект от компании Даедалик Ентертеймент, который называется State of Mind. Игра представляет собой фантастическую антиутопию, где главный персонаж не по своей воле будет проживать сразу же в двух мирах – в виртуальной, в игре, как он сам будет думать, а также в реальном – для него самого. Не учитывая длинную историю игрового проекта со многими уровня, разработчики приняли решение сделать большую ставку на необычное визуальное игровое оформление. Стоит также отметить, что в игрушке применяется лов-поли графика.

Сюжет

Сюжетная линия State of Mind на этот раз раскрывает мотив разделения между материальным миром и утопической реальностью, которая уже никогда не станет действительностью. Главный персонаж и собственно, герой, за которого вам необходимо играть – Ричард Ноланд, очень успешный журналист и любящий отец. Однажды, в один прекрасный момент, герой понимает, что становится жертвой несчастного случая.
Все это разворачивается во время его загрузки. Вследствие всего этого, он по-прежнему живет своей счастливой жизнью, однако вот его копия наслаждается жизнью виртуальной реальности, где его применяют в секретном проекте Виртуальной Реальности. Основная задача Ричарда заключается в воссоединении двух половин для дальнейшего нормального существования. Ну что, вы готовы ему помочь? Тогда торопитесь State of Mind скачать торрент на нашем игровом портале.

Игровой процесс

Наш храбрый, сильный, мужественный персонаж готов снова отправиться в опасное путешествие для того, чтобы спасти не только свою собственную жизнь, но и отыскать свою семью. Воссоединившись со своей семьей, он искренне надеется восстановить расколотое сознание. Однако вскоре храбрый Ноланд понимает, что его судьба связана с будущим всего человечества, и по этой причине приключение принимает совершенно другой оборот. Вскоре наш главный персонаж отправится в захватывающее, увлекательное и динамичное путешествие, по правде говоря, он и сам не знает, сможет ли с него вернуться обратно в целости и с достигнутой целью. Спустя некоторое время, главный герой начинает понимать, что его путешествие активно сказывается не только на его жизни, но и судьбе целого мира.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать State of Mind через торрент бесплатно.

Скриншоты State of Mind

State of MindState of MindState of MindState of MindState of MindState of Mind

Видео к игре State of Mind



Системные требования State of Mind

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: Dual-core Intel or AMD, 2.5 GHz or faster
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT or Radeon HD2900 series card or better (DirectX10 card or better)
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 3 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.20.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать State of Mind бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  352
Пиры: Личи  34
Размер: 4.36 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: