Rimworld Royalty скачать торрент

Rimworld Royalty
  • Издатель: Ludeon Studios
  • Разработчик: Ludeon Studios
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Инди игры / Симуляторы / Стратегии / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 46

Появилась в прокате игровой индустрии необычная альфа версия популярной экономической стратегии, где вы как главный герой должны будете вжиться в роль колониста и вместе с другими персонажами обустраивать свою игровую территорию, искать ресурсы, захватывать объекты, и даже взять силой в плен противника. В данной версии вы еще сможете строить для ваших колонистов укрепительные сооружения, ведь в игре можно будет сгенерировать при помощи редактора необычные игровые задания. На вас будут нападать космические пираты, поэтому позаботьтесь о вашей защите – стройте оборонительные сооружения по всему периметру территории. В игре Rimworld Royalty, скачать торрент русская версия которой возможно в бесплатном режиме только с нашего популярного сайта, вы сможете дать имя своему персонажу, а также примкнуть к другим колонистам, чтобы вместе выживать и защищать свою территорию не только от врагов, но еще и от космических явлений.

Сюжет

После того как ваш космический корабль потерпел очередное кораблекрушение, вы оказались в непростой ситуации. Теперь вам нужно выживать и искать для себя сначала ресурсы, потом укрытия и убежища, а затем вовсе нужно позаботиться о том, чтобы расширять владения вашей колонии. Чем больше колонистов будут присоединяться к вам, тем больше очков вы сможете получить, и еще больше необходимых артефактов сможете отыскать. По мере прохождения уровней вы будете сражаться с другими героями, а также посвятите немного игрового времени, чтобы максимально укрепить вашу игровую территорию. Все ваши персонажи – это отдельные и уникальные личности, которые обладают своими характеристиками. Вы как основной персонаж, должны тщательно изучить каждого члена своей команды. Если вам будет не хватать людей в вашей колонии, вы сможете совершить рейд и захватить в плен обитателей планеты. Но это не так то и просто, и в то же время очень опасно.

Механика игры

Как игрок вы самостоятельно сможете создать для своих персонажей определенные игровые задания, и тогда вас непременно будет ждать успех. Это могут быть как положительные, так и отрицательные игровые задания. В процессе игры вы будете испытывать постоянно нехватку, как ресурсов, так и колонистов. А еще и всевозможные космические явления в виде метеоритов будут мешать прохождению ваших миссий. В игре Rimworld Royalty, скачать торрент на русском которой вы сможете совершенно бесплатно на нашем сайте, вы будете следить за сообщениями и значками на игровой карте.

Напоследок хотелось бы сказать, что после того, как вы успешно покинете планету на своем корабле, тогда считайте, что игровая миссия выполнена. Но процесс игры будет длительным и трудоемким. Так что необходима от вас усидчивость, чтобы правильно распределять ресурсы, выжить на планете, найти себе союзников. Очень яркие игровые миссии ждут вас в игре!

Особенности Rimworld Royalty

  • Главный ресурс. Основным ресурсом в данной игре будет являться электроэнергия, которую вы постоянно будете искать на протяжении всех уровней. Без нее вы не сможете соорудить ветровые турбины, а также невозможно будет без такого ресурса успешно пройти миссии.
  • Персонажи. Каждого члена вашей колонии нужно изучать, ведь среди ваших союзников могут оказаться еще и предатели. Так что обратите внимание и на такой игровой фактор.
  • Колонии. Вашу колонию необходимо максимально укрепить, чтобы враг не смог вас атаковать. Ведь среди ваших противников будут еще и космические корсары, которые позарятся на вашу территорию.
  • Колонисты. Чем больше таких персонажей присоединятся к вашей колонии, тем скорее вы сможете отстроить свою территорию и затем успешно закончить вашу миссию.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Rimworld Royalty через торрент бесплатно.

Скриншоты Rimworld Royalty

Rimworld RoyaltyRimworld RoyaltyRimworld RoyaltyRimworld RoyaltyRimworld RoyaltyRimworld Royalty

Видео к игре Rimworld Royalty



Системные требования Rimworld Royalty

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Dual Core 2
  • Оперативная память: 1024 Мб
  • Видеокарта: 256 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 200 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.5.4062.

Royalty (активируется в меню "Моды").

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Rimworld Royalty бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  319
Пиры: Личи  20
Размер: 0.361 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 14 апреля 2018 16:12
Звание: Кэп
Цитата: Ru
пароль
Скажите пожалуйста

Там нет никакого пароля. Вы что-то попутали )
Цитировать         
Репутация:
0
Ru 14 апреля 2018 13:46
Звание: Гость
пароль
Скажите пожалуйста
Цитировать