» » Door Kickers Action Squad Механики

Door Kickers Action Squad Механики скачать торрент

Door Kickers Action Squad Механики
  • Издатель: KillHouse Games
  • Разработчик: PixelShard , KillHouse Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Инди игры / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SSE + CreamApi)


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 11

На сегодняшний день на игровом рынке огромное количество различных игр, но на этот раз мы хотим вас ознакомить с уникальным, пиксельным проектом от создателей «Door Kickers, который называется Door Kickers Action Squad. В представленном ретро-шутере вы сможете сыграть за спецназовца, основной целью которого является уничтожение всех преступников и освобождение заложников. Ну а пока мы рекомендуем вам Door Kickers Action Squad скачать торрент Механики на нашем сайте веб-ресурсов. Хочется сразу отметить, в данный проект вы можете играть не только в одиночку, но и со своим другом, что значительно разнообразит геймплей и даст возможность применить совместные тактические действия. Каждое задание в игре уникально и требует своего подхода и планирования. Вы можете выбрать подходящее снаряжение и постараться действовать четко и довольно быстро.

Игровой процесс

Door Kickers Action Squad является вашей уникальной возможностью проявления себя как самого настоящего бойца. В игре вам предстоит спасать заложников, обезвреживать бомбы, да и вообще вы сможете спасти мир в этом классической как черный смокинг аркаде с невероятной ретро графикой и ретро управлением. Несомненно, кооперативный режим идет в комплекте. Здесь вы окажетесь в роли солдата в специальном отряде американского спецназа, и вам необходимо выполнить множество опасных заданий и уничтожать террористов. Игровой проект забросит вас в самые неожиданные уголки США, поэтому будьте готовы собирать снаряжение и отправляться в бой.

Помните о том, что вы можете менять свое снаряжение, и выбирать то, которое как можно больше подойдет вам для решения своей задачи. Вам предстоит сразиться с беззаконием на улицах городов и спасти всех мирных жителей от настоящей угрозы. В вашем личном распоряжении огромный арсенал оружия, и вы должны научиться управлять с ним как можно искуснее, ведь именно от этого зависит весь исход сражений. До того, как отправиться в любого типа потасовку, вам необходимо обязательно изучить своего противника, ведь без тактики любой ваш план будет обречен на провал. Ну, а в том случае, если вдруг ваше задание окажется слишком тяжелым, то вы можете пригласит своих друзей, ведь они могут вам помочь в любой сложной ситуации. Чтобы ознакомиться со всеми другими особенностями игрового процесса вы можете ознакомиться после того, как решитесь скачать Door Kickers Action Squad через торрент на нашем сайте видеоигр.

Миссии

Данный игровой проект сосредоточена на явных действиях – практически во всех последовательных миссиях вы сталкиваетесь с выбором сумасшедших врагов, которые на самом деле проверяют ваши реакции: к примеру, спринтеры с ножами, террористы, носящие бомбы, оружие с револьверами или бандитами с винтовкой АК. Для того, чтобы выжить в этих потасовках, вам необходимо разумно применить тактику полиции, к примеру, пробивать сквозь окна и световые люки или классически, отбивая двери.

Мультиплеер

В Door Kickers Action Squad в совершенно любой момент вы можете пригласить твоего товарища с собой, потому что игровой проект предлагает как локальный, так и онлайн-кооператив. Как говорится, две головы лучше, чем одна, и сотрудничество различных операторов SWAT может стать отличным рычагом во все более сложных миссиях. В то время, когда речь идет об аудиовизуальных средствах, разработчики Door Kickers: Action Squad выбрали ретро-стилистику с современным прикосновением. Здесь все разлагающие жилые комплексы, а также все противники и герои выглядят так, как будто они был взяты непосредственно со старой консоли. Но несмотря на это, стоит отдать должное разработчикам, ведь система освещения и эффекты частиц чувствуют себя современнее.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Door Kickers Action Squad Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Door Kickers Action Squad Механики

Door Kickers Action Squad МеханикиDoor Kickers Action Squad МеханикиDoor Kickers Action Squad МеханикиDoor Kickers Action Squad МеханикиDoor Kickers Action Squad МеханикиDoor Kickers Action Squad Механики

Видео к игре Door Kickers Action Squad Механики



Системные требования Door Kickers Action Squad Механики

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1 GHz
  • Оперативная память: 512 MB ОЗУ
  • Видеокарта: 3D Accelerated 128MB Graphics Card
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 100 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.15.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Door Kickers Action Squad Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Как играть по сети:

2.1) Запустить STEAM и войти в аккаунт.
2.2) Запустить игру через файл ActionSquad.exe.

Создание сервера к Игре:
3.1) Сетевая игра => Публичный / Приватный Сервер => Выбираем один из четырёх режимов => Указываем эпизод и миссию => ждём игрока или отправляем другу приглашение через стим.

Подключение к серверам:
4.1) Сетевая игра => Быстрый поиск / или же Находясь в игре принимаем приглашение.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  408
Пиры: Личи  29
Размер: 0.049 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: