Cat Quest скачать торрент

Cat Quest
  • Издатель: PQube Limited
  • Разработчик: The Gentlebros
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Инди игры / Приключения / РПГ / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 42

Cat Quest является невероятной инди-RPG с открытым миром, в котором вы окажетесь в роли отважного, храброго кота и отправитесь на поиски своей сестры, похищенной злым, страшным Дракотом! Вам необходимо принять участие с различными монстрами и выполнять многие другие задания. Кот – это главный персонаж представленного проекта, он является потомственным охотником на драконов. Вы должны отправиться вместе со своим котом на поиски драконов, переплывать моря на кораблях. На вашем пути встретятся огромное количество врагов. В этом случае у вас есть возможность обойти опасность или вступить в бой. Посетите города и множество маленьких деревень, где вас ждут неожиданные встречи и задания, а перед этим мы вам рекомендуем Cat Quest скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

Игровой процесс

Cat Quest – это невероятная новая игра, в которой котик является главным персонажем приключения. Здесь для вас доступен огромный открытый мир, а его единственные поселенцы – это милейшие котики. Вам необходимо погрузиться в одно из самых масштабных приключений, и выяснить, кто похитил ваших сестер котиков. Торопитесь изучить Филингард, и именно для этого в вашем личном распоряжении большая открытая карта, на которой вы обнаружите и горы, и озёра, и подземелья и много всего прочего. Кроме основной сюжетной линии, вы так же сможете выполнять и побочные квесты, что довольно сильно разнообразит ваш игровой процесс, поэтому вы сможете растянуть свое общение с этими котиками, если вам игра понравится. А пока, мы рекомендуем вам Cat Quest скачать на ПК торрент на нашем игровом хранилище.

Стоит отметить, что практически все сражения в проекте проходят в режиме реального времени, благодаря чему вам приблизиться к противнику на расстояние вытянутого клинка для нанесения сильный фатальный удар. Кроме традиционных боевых методов у вас есть возможность воспользоваться магией против своих противников. Торопитесь изучить простые и слабые заклинания, а после этого освойте самые сильные и опасные мощные магические приемы.

Модернизируйте

В Cat Quest вы можете модернизировать свое снаряжение и оружие. Помимо всего вышеперечисленного у вас есть возможность поменять обмундирование своего котика, делать его броню крепче, а клинки острее. Именно все это поможет вам, в конце концов, справиться с противниками, чья сила растет от уровня к уровню. Стоит отметить, что угроз и опасностей на локаций огромное количество, однако если вы будете своевременно позаботиться о развитии своего героя, то тогда вы сможете справиться со всеми угрозами. Кроме атак вам необходимо также научиться обороняться и уклоняться от атак противников. На самом деле, мир в игре не такой уж и маленький, как может показаться на первый взгляд. А сам мир Филингард наполнен очень интересными персонажами и местами.

Особенности Cat Quest

  • В Cat Quest вы можете принять участие в различных сражениях с различными монстрами, и выполнять многие другие задания. Главным героем является кот – он потомственный охотник на драконов. Отправляйтесь вместе с ним на поиски драконов, переплывайте моря на кораблях, и приготовьтесь ко встрече с врагами.
  • В игре вы можете улучшать снаряжение. Ваш мохнатый кот не уйдет далеко без тщательного подобранного снаряжения. Также вы можете выбрать костюм волшебника: капюшон, мантию и посох, которые увеличат ваш запас маны! Для увеличения своего запаса здоровья и обеспечения дополнительной защиты надевайте кольчужный доспех. Помните о том, что оружие, броню и используемые заклинания можно комбинировать в любых сочетаниях.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Cat Quest через торрент бесплатно.

Скриншоты Cat Quest

Cat QuestCat QuestCat QuestCat QuestCat QuestCat Quest

Видео к игре Cat Quest



Системные требования Cat Quest

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel(R) Core(TM) i3-2100 CPU @ 3.10GHz (4 CPUs), ~3.1GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel(R) HD Graphics 520
  • Место на диске: 275 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.10.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Cat Quest бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  441
Пиры: Личи  36
Размер: 0.080 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Олен 22 января 2018 16:54
Звание: Гость
Как найти золотой Ключ Легко Идите К Разбитой Лодке И Он Будет Там!
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Dimon2004UA 1 января 2018 22:37
Звание: Гость
Бомбезная игруха!Советую!
Цитировать