See Light скачать торрент

See Light


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 12

Довольно оригинальный игровой проект, где вы опуститесь на дно Черного моря, чтобы найти там затонувшую подводную лодку времен Второй мировой войны. Миссия сулит вам найти много сокровищ, вот только миссия ваша станет опасной, поскольку вы столкнетесь с настоящими призраками, которые не охотно впустят вас как игрока в подводный мир. Вам теперь в одиночку предстоит выяснить тайны подводного мира.

Сюжет

Вам поручена новая миссия – расследовать затонувшую субмарину. По преданиям фашисты там спрятали несметные сокровища и артефакты, которые вам кА игроку предстоит отыскать. Отправившись с командой на дно моря, вы столкнетесь с ужасающими событиями. Вас будут атаковать призраки, а когда вы поймете, что члены вашей исследовательской экспедиции все погибли, тогда вы сами должны разгадать все тайны затонувшего судна. Естественно вам потребуется оружие, чтобы под водой сразиться с настоящими призраками и привидениями из прошлого. Увлекательные миссии, исследования глубин, и таинственная подлодка, которая хранит в себе тайны.

Игровая механика

В процессе игры вам предстоит приготовиться к самым неожиданным игровым моментам. Вас будут постоянно преследовать не только призраки, но еще и собственные страхи. Под водой вас ждут опасности, поэтому большую часть времени вы посвятите исследованиям. Но крепко держите в руках оружие, ведь вас постоянно преследуют необычные существа из прошлого. В игре See Light, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы сможете разгадывать головоломки и все-таки найдите спрятанные сокровища. А вот прохождение миссий усложняется от уровня к уровню.

Подытожим

В игре вы будете искать все доступные ресурсы как на глубине моря, так и внутри отсеков подводной лодки. Миссии вам придется выполнять в одиночку, поэтому следите за игровой картой, чтобы правильно перемещать своего героя по морским локациям. Очень неординарный игровой проект.

Особенности See Light

  • Выжить любой ценой. Вам предстоит искать нужные предметы, чтобы выжить. Вооружитесь, чтобы отбивать атаки невидимых существ.
  • Чувство страха. Вы постоянно будете испытывать страх, поскольку призраки будут нападать на вас незаметно, так что исследуйте внимательно, но аккуратно каждый отсек затонувшей субмарины.
  • Графика. Красочные глубинные локации, морские пейзажи и просто завораживающая игровая атмосфера. Да еще и пугающее звуковое оформление игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать See Light через торрент бесплатно.

Скриншоты See Light

See LightSee LightSee LightSee LightSee LightSee Light

Видео к игре See Light



Системные требования See Light

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3 @ 2.5 GHz or equivalent AMD
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX470 / AMD HD 5870 (1GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 10 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать See Light бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: