Tattletail скачать торрент

Tattletail
  • Издатель: Little Flag Software, LLC
  • Разработчик: Waygetter Electronics
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Инди игры / Ужасы (Хорроры) / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 98

Уже многие играли в популярную электронную игрушку Тамагочи, где нужно было постоянно заботиться о вашем питомце – кормить его, ухаживать за ним, выполнять все его прихоти и капризы. Теперь предлагаем вам похожую компьютерную индии игру, созданную лишь одним талантливым игровым разработчиком. Здесь вы увидите забавного пушистого зверька, который без умолку болтает. А ваша задача – как персонажа, сделать все, чтобы он замолчал. Говорящая игрушка весьма забавна, но это только на первый взгляд. Вашему герою придется потрудиться в игре, чтобы выполнить все желания и прихоти такой необычной говорящей маленькой игрушки. В игре Tattletail, скачать торрент которой можно бесплатно с нашего игрового сервера, вам нужно не только ухаживать за героем и кормить его, еще нужно подзаряжать его аккумуляторные батареи.

Завязка сюжета

Сюжет игры начинается с того, что маленький мальчик не дождался главного праздника зимы – Рождества. Он решил открыть все подарки еще до наступления праздника. В одной праздничной коробке он обнаруживает необычную говорящую игрушку, которая постоянно болтает. Чтобы усмирить ее, вашему герою нужно выполнять по ходу игры все ее пожелания. Но есть еще один нюанс. Мама вашей игрушки потеряла своего первенца, она очень агрессивно настроена и непременно хочет любыми способами отыскать свое маленькое чадо. Мама зверька думает, что вы похитили пушистого зверька, и ею управляет жажда мести. Именно на этом этапе игры четко просматриваются настоящие элементы хоррора – иногда даже жутко становится. Мрачная графика и мрачные комнаты – это придает игре необычность. Лучше бы мальчик не открывал эту зловещую коробку с игрушками. Он и подумать не мог, что игрушка может оказаться такой капризной.

Игровая механика

В процессе игры вам постоянно нужно будет заботиться о своем игрушечном питомце. Чем больше заботы об игрушке, тем больше игровых очков вы сможете набрать в игре, и перед вами откроется много дополнительных мини игр. Вы следите за здоровьем, за уровнем подзарядки, а главное – это то, чтобы ваш питомец всегда был сытым. Но не забывайте, что огромных размеров мамаша говорящей игрушки преследует вас по комнатам дома, думая, что вы плох и неправильно обращаетесь с ее чадом. Скачать Tattletail через торрент вы всегда можете бесплатно на нашем игровом сервере. Еще в процессе игры вы постоянно должны играть со своим другом, но он впоследствии окажется кровожадным маленьким монстриком. Постарайтесь как можно скорее утихомирить такой необычный подарок.

Интересные моменты

Прокормить игрушку, заставить ее замолчать и уйти от преследований огромной и злой мамаши – это три главные и ключевые составляющие всего игрового процесса. Любители хоррор игр будут в восторге от этой необычной игры. А еще вам нужно будет накапливать очки, выполняя дополнительные игровые задания.

Особенности Tattletail

  • Говорящая игрушка. Сначала вы заботитесь о своем питомце, а затем понимаете, что вы выращиваете настоящего и кровожадного монстра.
  • Потребности маленького зверька. Вы обязательно должны выполнять все просьбы и капризы игрушки, а не то у вас будут большие проблемы и неприятности в этой игре.
  • Мамаша говорящей игрушки. Вы должны скрываться от назойливой мамы зверушки, которая обыщет все комнаты. А если он обнаружит вас, то вам как игроку просто не поздоровиться. Жуткие испытания тогда будут вас ждать.
  • Игровые уровни. В игре предусмотрены как основные, так и дополнительны уровни, где можно найти для себя много полезных игровых предметов.
  • Бонусы. Если вы все будете правильно делать, тогда откроются новые бонусные игровые главы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tattletail через торрент бесплатно.

Скриншоты Tattletail

TattletailTattletailTattletailTattletailTattletailTattletail

Видео к игре Tattletail



Системные требования Tattletail

  • ОС: Windows 7 or higher
  • Процессор: 2.0 GHz Dual Core Processor
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Video card with 512MB of VRAM
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 300 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v13.05.2017.
Не забудьте скачать русскую озвучку по ссылке в инструкции по установке.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Tattletail бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Вы можете скачать русскую озвучку.
Для установки озвучки запустите установщик и следуйте его инструкции.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  506
Пиры: Личи  29
Размер: 0.187 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: