» » Citizen Burger Disorder

Citizen Burger Disorder скачать торрент

Citizen Burger Disorder
  • Издатель: Kritz
  • Разработчик: Kritz
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Инди игры / Симуляторы
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 243

Наверное, у всех было такое, что вы очень сильно уставали, просто пытаясь расставить дома на полке книги. Только поставишь одну книги, как все остальные падают. Поднял остальные, упало еще что-нибудь. Сложить фрукты в вазу? Так это вообще невыполнимая задача, которая достойна Довакина! Игрушка Citizen Burger Disorder скачать торрент русская версия можно на нашем сайте, довольно простая и в тоже время очень веселая и привлекательная. По жанру её можно отнести к 3D симуляторам, аркадам, приколам, приготовлению еды ресторанного бизнеса быстрого питания, выполненную со своей долей юмора. Сложность этой игры состоит в том, что вы должны построить предметы ровно из Скайрима, возведенная в абсолют. Если в Скайриме можно было вообще жить в полном бардаке, бить плохих людей, то здесь такое не прокатит. Здесь вам предстоит складывать вещи. Звучит, как вызов, не так ли? А на самом деле, данная игра про бургеры, про их приготовление, про доставку за правильный столик, про получение за это денег.

Сюжет

Всё действие в игре проходит в маленькой кафешке, что-то наподобие Бургер Кинга или Макдональдса. Все как обычно: плитка пола, зал со столиками, персонал в красных шапках. Вам придется работать официантом или же поваром, но самое интересное, что все это делать вам нужно не в одиночку. Обычно играет несколько человек, можно, конечно, работать можно и одному, но всем вместе намного веселее. Для общения друг с другом есть текстовый чат, который очень помогает, при помощи него вам необходимо будет договориться о том, кто какие обязанности на себя берет.

Ну что ж, у каждого из вас есть главная задача – заработать деньги на бургерах. К вам приходят посетители, заказывают и ожидают заказа. Вы все должны дружно и организованно поджарить котлеты, сложить их вместе с остальными ингредиентами, поставить на поднос и отнести клиенту. Деньги, полученные за заказ, вы должны будете положить в кассу.

Вам кажется, что это всё пустяки? На самом деле вы очень ошибаетесь, не все так просто, как, казалось бы, на первый взгляд. Бургеры рассыпаются, вещи падают, работники все время сталкиваются лбами, под ногами мечутся крысы. Графика веселая и жутковатая, но все это делает игру еще увлекательней. В общем, торопитесь скачать Citizen Burger Disorder через торрент совершенно бесплатно на нашем игровом ресурсе.

Геймплей

Вы работаете в фастфуде. В игре вам необходимо делать всего две вещи: обслуживать посетителей, готовя им гамбургеры и создавать определенный хаос, при этом пытаясь обеспечить условия для нормальной работы заведения. На кухне висит большой экран, где отображаются все заказы, которые нужно приготовить. Как только приготовили заказ, подзовите официанта и он отнесет это клиенту. На первый взгляд все просто и скучно, но нет! Для бургера нужна котлета, которую необходимо перенести на плиту, поджарить и проследить, чтобы она не подгорела. К тому же очень важна скорость выполнения заказа. Не заставляйте посетителей ждать своего заказа, ведь они очень хотят есть. Для управления кафе вам потребуются всего лишь несколько кнопок клавиатуры.

Особенности Citizen Burger Disorder

  • Увлекательная и веселая игра для компании друзей или даже в одиночку
  • Хорошая графика
  • В игре прекрасное музыкальное сопровождение
  • Очень простое и удобное управление
  • Вы можете почувствовать себя настоящим поваром
  • Узнаете все тонкости работы в фастфуде
  • Выработаете скорость работы
  • Научитесь работать в коллективе с совершенно незнакомыми людьми

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Citizen Burger Disorder через торрент бесплатно.

Скриншоты Citizen Burger Disorder

Citizen Burger DisorderCitizen Burger DisorderCitizen Burger DisorderCitizen Burger DisorderCitizen Burger DisorderCitizen Burger Disorder

Видео к игре Citizen Burger Disorder



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Citizen Burger Disorder бесплатно

Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: