Feel The Snow скачать торрент

Feel The Snow
  • Издатель: Owlet
  • Разработчик: Owlet
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Инди игры / РПГ / Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 13

Довольно привлекательная ролевая приключенческая игра с пиксельной графикой в стиле выживания отправит ваших двух снежных персонажей далеко в Арктику, где вы будете выживать в суровых условия, добывая ресурсы, борясь с врагами и просто добывая себе пропитание. Ваши два веселых героя, сразу же отметим, любят полакомиться необычной пищей, которую вы будете добывать по мере прохождения этапов. Сначала вы должны построить будете настоящий дом, но суровые арктические условия будут всячески вашим персонажам препятствовать. Игра предлагает решение многих сложных головоломок, встречи с разнообразными зелеными монстрами, которые хотят выбить вашего героя из колеи. Но помнить нужно будет одно в игре – выживать в холоде, вы привыкли к этому. Скачать Feel The Snow через торрент вы можете бесплатно на нашем сайте игр.

Сюжет

Ваши два маленьких снежных героя мирно существуют в холодной Арктике, но вот в один прекрасный момент их поселения подвергаются атаке злобных зеленых монстров. Теперь вы будете по-новому обустраивать свои снежные владения. Любой контакт с теплыми предметами может стать фатальным для ваших героев. Играть вы сможете за одного персонажа. Но потом, пройдя определенные уровни, вам откроется доступ к еще более загадочным персонажам. Вы строите себе новые убежища, ограждаете холодные арктические поселения высокими оградительными сооружениями, а потом можно будет и немного крафтить, чтобы добыть себе много новых ресурсов. Оба ваши героя смешны и забавны, но вот выживать в таких условиях вам придется трудно, поскольку не только мерзкие анти герои, но и их боссы расставили для вас много опасных ловушек.

Геймплей

Вы играете за одного выбранного героя, и не только холод, но еще и одиночество вы должны будете преодолеть, ведь вам на помощь придут новые герои в том случае, если вы сможете открыть доступ к новым локациям. Для этого собирайте как можно больше ресурсов в холодных локациях, и помните, что есть скрытые объекты, заманчивые объекты, которые следует обойти в игре. Ведь если малейшее тепло заберется в душу героя, он сможет погибнуть. Только холод поможет пережить вам различные игровые преграды. Как говорится, вы попали в далекий уголок Земли – Арктику. В игре Feel The Snow, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего портала, вы управляете одним героем, который без лишней помощи сначала возводить убежища, чтобы не только оградить себя от коварных противников, но и чтобы пережить суровые климатические условия крайнего Севера.

Интересные факты

Игра держит пользователя еще в напряжении из-за того, что есть, как уже было упомянуто, другие доступные герои. Но чтобы начать за них играть, вы должны пройти множество миссий, и главное – решить кучу задач и головоломок. А вот эти неожиданные персонажи намного круче ваших двух забавных снежных героев.

Особенности Feel The Snow

  • Двигайтесь только вперед. Не только выживать вам предстоит в игре. Вы идете дальше, исследуя разные заснеженные локации. Знакомство с новыми героями поможет вам выжить в игре.
  • Борись с противником. В распоряжении вашего снежного забавного человечка будет не только разнообразное оружие, которое он сможет найти, но еще и волшебные заклинания будут доступны, если вы вместе с вашим персонажем сможете заработать дополнительные игровые бонусы.
  • Крафтить нужно много. Вы сможете при помощи найденных объектов сами построить для своего снежного маленького героя совершенно новое оружие, а также обустроить свое поселение, чтобы враг не смог неожиданно на вас напасть.
  • Генерируемые локации. Каждый новый уровень игры – это новая территория для исследования. Взаимодействуйте с объектами – это поможет!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Feel The Snow через торрент бесплатно.

Скриншоты Feel The Snow

Feel The SnowFeel The SnowFeel The SnowFeel The SnowFeel The SnowFeel The Snow

Видео к игре Feel The Snow



Системные требования Feel The Snow

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: 2.0 Ггц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб
  • Место на жестком диске: 600 Мб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия: 12.07.2023.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Feel The Snow бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Как играть с другом по сети?
Создание сервера к Игре:
Играть => Мультиплеер => Создать Сервер => Выбираем слот и жмём (Играть - Чтобы продолжить / Создать - для начала новой игры) => Далее следует выбор персонажа и начало игры.

Подключение к серверам:
Играть => Мультиплеер => Присоединиться => Via Steam (или ЛАН - для игры по локальной сети).

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  249
Пиры: Личи  10
Размер: 0.198 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: