Unturned скачать торрент

Unturned


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 472

Если вам нравятся игры в стиле песочницы и выживания подобно популярной игре Minecraft, тогда просим обратить внимание на новый подобный игровой проект, где вы сможете крафтить, искать себе провизию и реквизиты, но самое главное – избегать встречи с гуляющими по локациям монстрами и чудовищами. Скачать Unturned через торрент вы можете бесплатно, посетив наш новый игровой сайт.

Сюжет

Сюжет игры начинается с того, что вы попадаете на необычный и загадочный остров, где и начнутся приключения вашего главного персонажа. Пока вы, как говорится, гол, как сокол. У вас пока ничего нет- ни оружия, ни обмундирования, ни пищи и даже никаких медикаментов. Как же можно выжить в таких непростых условиях. Теперь вы отправляетесь в близлежащий город, используя карту, которая всегда будет у вас под рукой. Теперь вы там должны отыскать себе ресурсы, заниматься строительной деятельностью, искать аптечки и оружие, чтобы потом легко расправляться с толпами оживших зомби. Очень увлекательный процесс ждет вас в игре.

Геймплей

Итак, скачав игру, вы попадаете на карту, которая предлагает вам три уровня сложности. На первом, самом легком этапе вам выдадут примитивные средства для выживания, включая обычный фонарик и некоторые ресурсы, чтобы иметь возможность начать свою исследовательскую деятельность. Дальше будет намного сложнее, ведь потом вы не сможете обращаться больше к карте, а самостоятельно должны будете добывать ресурсы в различных локациях, на которые будете попадать в процессе игры Unturned, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем игровом сервере. Чтобы успешно выполнять миссии, вам нужно изучить самых главных ваших врагов – ходячих трупов, о которых пойдет речь далее. Они классифицируются в игре следующим образом.

Интересные факты

Следует учесть еще раз тот факт, что на начальном уровне у вас будут некоторые ресурсы, а также карта, на которой вы сможете отыскать огромное количество скрытых объектов и ресурсов. Потом, в процессе игры, карта вам уже не поможет. Для этого вам как игроку заранее нужно отыскать на самом простом уровне все видимые артефакты, чтобы потом иметь возможность применять их на продвинутых уровнях. Так что желаем удачи и терпения, поскольку игровой процесс длительный, но еще и забавный.

Особенности Unturned

  • Простые мертвецы. Они малоподвижны, их легко можно перехитрить, а уничтожить их очень легко и просто – прямое попадание лопатой в голову – и ему конец.
  • Неподвижные зомби. Это более хитрый вид зомби, который хоть и малоподвижен, зато его очень трудно отыскать на локации, и он может стать угрозой для вашего персонажа.
  • Прыгающие монстры. Это очень быстрые враги, они могут быстро бегать, да и на четвереньках они быстро перемещаются на локациях. Но уровень здоровья таких врагов не впечатляет, поэтому, отыскав его, такого зомби можно легко и быстро уничтожить любым подручным средством.
  • И наконец, зомби-исполины. Это настоящие агрессивные гиганты, которые быстро перемещаются, и их следует опасаться. Убить их можно только при помощи огнестрельного оружия, поэтому лучше всего стараться держаться подальше от таких грозных созданий.
  • Враги и союзники. Помимо опасных зомби вы встретите на локациях еще и представителей фауны, которые будут вам помогать, либо же наоборот, устроят на вас настоящую охоту. Олени, например – это дружелюбные создания, в то время как могучие медведи – это грозные противники.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Unturned через торрент бесплатно.

Скриншоты Unturned

UnturnedUnturnedUnturnedUnturnedUnturnedUnturned

Видео к игре Unturned



Системные требования Unturned

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Версия: v3.24.1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Unturned бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру..

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  312
Пиры: Личи  26
Размер: 1.40 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 12 сентября 2022 14:26
Звание: Кэп
Цитата: чиприк
игра только на 7 винду расчитана?

нет, на все виндовс начиная с 7
Цитировать         
Репутация:
0
чиприк 9 сентября 2022 21:59
Звание: Гость
игра только на 7 винду расчитана?
Цитировать         
Репутация:
0
бобрик 5 августа 2022 15:48
Звание: Гость
Спасиб за русификатор
Цитировать         
Репутация:
0
ыфва 23 июня 2021 19:04
Звание: Гость
да, онлайн есть )
Цитировать         
Репутация:
0
_XsFox_ 25 марта 2020 12:35
Звание: Гость
а есть онлайн
Цитировать         
Репутация:
0
вопрос 14 января 2020 15:02
Звание: Гость
а онлайн есть
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 22 ноября 2019 17:18
Звание: Кэп
Цитата: Prosto Geimer
Администраторы... Я установил, У меня ZIP-архив, Но! Ничего подобного на программу установки не было. Что делать? recourse sad

А ты архив распаковать то пробывал? Если нет установочника, значит надо просто запустить и играть. Одно из двух короче )
Цитировать         
Репутация:
0
Prosto Geimer 22 ноября 2019 14:04
Звание: Гость
Администраторы... Я установил, У меня ZIP-архив, Но! Ничего подобного на программу установки не было. Что делать? recourse sad
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Perets 12 февраля 2019 20:09
Звание: Гость
Классная игра играю 10 месяцов
Цитировать         
Репутация:
0
NekitPRO228 10 ноября 2018 15:00
Звание: Гость
Цитата: Артём
Игра крутая! 3 года играю часами!

ты знал что она бесплатная?
Цитировать         
Репутация:
0
Артём 31 июля 2018 14:07
Звание: Гость
Игра крутая! 3 года играю часами!
Цитировать