RimWorld скачать торрент

RimWorld


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 41

Замечательная игра в реальном времени, с элементами экономической стратегии, в которой повествуется история группы людей, волею судьбы или вернее сказать – злосчастного рока, оказавшихся в экстремальной ситуации, вследствие крушения воздушного лайнера. Те, кому посчастливилось выжить в этой ужасающей катастрофе, будут вынуждены бороться за свою жизнь и дальше, на протяжении всей игры. Скачать RimWorld через торрент вы можете на нашем уникальном портале.

Сюжет

Итак, вследствие катастрофы воздушного судна, группа выживших людей оказывается на неведомом острове. Им предстоит исследовать его территорию, с тем, чтобы найти живительный источник пресной воды, так необходимой для жизни любых организмов. Кроме того, они должны будут определить степень возможных опасностей, подстерегающих их на неизведанной территории. Что если остров заселён агрессивными и враждебно настроенными дикими животными? Нужно всегда быть начеку и как говориться – держать ухо востро. Для осуществления всех этих жизненно важных задач, всем участникам группы будет необходимо объединиться в цельную и сплочённую команду.

Геймплей

В процессе игры RimWorld, скачать торрент которой вы всегда имеете возможность на нашем бесплатном игровом сервере, вам предстоит стать лидером этих несчастных людей, оказавшихся в довольно сложном и отчаянном положении. Вашей первоочередной задачей станет достижения доверия со стороны каждого, без исключения, участника группы. После этого, вы сможете управлять их действиями. Порой вам придётся прибегнуть к явной манипуляции сознанием какого-либо из персонажей, а порой, вы будете вынуждены отдавать прямые и жёсткие приказы своим подопечным. Без этого не обойтись. Только наличие строжайшей дисциплины, может гарантировать успех в подобной ситуации. Интересной особенностью геймплея является то, что от каждых ваших действий зависит дальнейший ход событий. Стандартного прохождения возникающих препятствий и задач – не существует.

Интересные факты

За время своего непродолжительного существования, игра уже успела завоевать сердца многих геймеров, в особенности любителей экстремальных стратегий. Здесь вас ожидают невероятные приключения, связанные с риском для вашей жизни и ответственностью за жизни других людей. Очень впечатляет великолепное музыкальное сопровождение и озвучка в целом. Интерфейс игры довольно удобен и наверное потому игра приобретает всё больший успех в мире любителей игр подобного жанра.

Особенности RimWorld

  • Хорошие графические показатели, впечатляющие своей реалистичностью локации игры не оставят равнодушным никого.
  • Необычайно живая и неповторимая атмосфера, в которой вы легко и непринуждённо воплотитесь в роль главы этой горстки людей, которые впоследствии будут беспрекословно повиноваться вашим распоряжениям. Однако, ваши решения должны быть взвешенными и тщательно продуманными. Иначе вы можете погубить всех, и себя в том числе.
  • Вам предстоит изобретать способы добычи необходимых для выживания ресурсов и питания. Следует разумно использовать имеющееся у вас в наличии снаряжение и амуницию. Тут стоит проявить творческий подход.
  • На протяжении всей игры, вам следует быть внимательным к состоянию здоровья всех участников создавшейся группы людей, помогать им обеспечить необходимые потребности, подход к каждому из них должен быть индивидуальным.
  • Вам непременно следует скачать игру RimWorld через торрент с нашего бесплатного игрового сервера. Вы получите массу незабываемых и неповторимых эмоций в процессе игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать RimWorld через торрент бесплатно.

Скриншоты RimWorld

RimWorldRimWorldRimWorldRimWorldRimWorldRimWorld

Видео к игре RimWorld



Системные требования RimWorld

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Dual Core 2
  • Оперативная память: 1024 Мб
  • Видеокарта: 256 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 115 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.5.4045 + Multiplayer.

Дополнения:
RimWorld: Name in Game Access DLC,
Royalty (активируется в меню "Моды"),
Ideology (активируется в меню "Моды"),
Biotech (активируется в меню "Моды").

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать RimWorld бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Здесь можно скачать RimWorld для 32 bit.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  332
Пиры: Личи  21
Размер: 0.329 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Райан Гослинг 18 марта 2023 18:17
Звание: Гость
имба, это лютая имба, спасибо лучшему сайту
Цитировать         
Репутация:
0
влад 27 августа 2018 14:00
Звание: Гость
эй торрент медиагет!
Цитировать         
Репутация:
0
влад 27 августа 2018 13:57
Звание: Гость
XD одно из видео угар
Цитировать