7FRAMED скачать торрент

7FRAMED
  • Издатель: Vie Games
  • Разработчик: Vie Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Инди игры / Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 15

Если вы ценитель приключенческих игр с динамичным повествовательным сюжетом, если вам нравятся настоящие приключения и загадки и много необычных диалогов, тогда рекомендуем обратить внимание на данный новый игровой проект от разработчиков одной независимой игровой компании, которая выпустила немало игр подобного жанра. Здесь есть и элементы шутера, и логический мотив просматривается, поэтому нужно скачать 7FRAMED через торрент только с нашего сайта.

Сюжет

По сюжету данной игры вы будете управлять поочередно сразу несколькими персонажами, которые будут всячески пытаться избегать правосудия. Каждый этап игры – это отдельная миссия, в которой вы будете проходить квесты, слушая необычный голос, который будет давать вам всяческие подсказки и предписания в игре. Один герой – это работник бара, который оказался в неподходящий момент на месте криминального деяния, он не виноват, теперь ему нужно избежать правосудия. За вами будут охотиться коварные герои одной секретной организации. Теперь все только в ваших руках в этой необычной игре. Так что прислушивайтесь ко всем голосовым подсказкам.

Геймплей

В игре у вас будет возможность поиграть за персонажей, которые стали жертвами необычных стечений обстоятельств, поэтому это основная фишка геймплея данной игры. За семь необычных персонажей вам предстоит поиграть. Поскольку произошло такое же количество преступлений, вы сможете управлять сразу всеми данными героями одновременно. Чтобы полностью пройти все игровые миссии, вам потребуется разгадать множество коварных задач и найти много скрытых объектов, которые разбросаны на локациях, то есть на местах потенциальных преступлений. Авторы игры сотворили обалденную графику, а управлять вашими героями будет легко, вам нужно просто прислушиваться к голосам. В игре 7FRAMED, скачать торрент которой можно на нашем сайте, вы увидите много чего интересного. Сюрпризов будет много, так что не упустите свой шанс.

Интересные факты

В игре есть неожиданные моменты, когда явный квест, в котором вы будете бродить по локациям и искать улики и предметы, резко может смениться настоящим, а иногда и кошмарным экшеном. Все голосовые сообщения вы будете читать, если хотите пройти игру успешно, ведь самому вашему герою очень трудно будет разгадать все тайны и загадки этого жуткого компьютерного триллера. На локациях вы увидите скрытые объекты и предметы. Так что поторопитесь тщательно изучить весь процесс игры, чтобы ваши герои, а именно жертвы, смогли раскрыть все преступления.

Особенности 7FRAMED

  • Если вам не понравится управлять той или иной жертвой, то вы как игрок резко можете поменять своего героя в любое удобное для вас время, но помните, что каждый управляемый вами персонаж имеет свои уникальные способности.
  • Одиночные миссии тесно переплетаются с многопользовательским режимом, от этого сам игровой процесс становится намного интереснее. Развитие игры происходит по мере накопления бонусных очков.
  • Загадки и головоломки. Для этого разработчики проделали некоторые изменения, теперь найти улики будет весьма трудно, но есть возможность поиграть сначала в обычном, простом режиме.
  • Повествовательный сюжет очень впечатляет, поэтому в игре есть много отступлений, включая диалоги и видео ролики. Не пропускайте их.
  • Элементы игрового триллера явно просматриваются, ведь, играя за каждого из семи персонажей, вы не будете знать до конца, что вас ждет впереди.
  • Графика отличная, можно сказать высшего уровня, звук тоже в порядке, поэтому нужно скачать игру 7FRAMED через торрент, и тогда вы сами все поймете.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать 7FRAMED через торрент бесплатно.

Скриншоты 7FRAMED

7FRAMED7FRAMED7FRAMED7FRAMED

Видео к игре 7FRAMED



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать 7FRAMED бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Тобик 7 января 2020 15:36
Звание: Гость
Будем ждать.
Цитировать