Asemblance скачать торрент

Asemblance


Общий балл: 6 . 1
Проголосовало людей: 7

Психологические триллеры очень популярны не только в сфере кинематографа, но и в сфере компьютерных игр. В данном жанре вышло уже много интересных продуктов, но самый новый и самый интересный из них – игра Asemblance, скачать торрент которой можно из нашего портала, который имеет для проведения этой операции все необходимые ресурсы. Жанр игры себя оправдывает, и геймерам придется действительно нелегко выпутаться из ловушки, в которую попадет их персонаж. Примечательно, что главным человеком, который занимался разработкой проекта, является обычный гейм-дизайнер, который на этот раз расширил свои полномочия, и практически все взял в свои руки и под свой контроль. А вообще, разработка продукта принадлежит независимой студии Nilo, для которой это хороший шанс заявить о себе.

Сюжет игры

Сюжет очень необычный, зато очень интересный. Для любителей оригинальных сюжетов и нестандартных ситуаций данный продукт – именно то, что нужно, так что прямо сейчас можно игру Asemblance скачать через торрент, но следует помнить, что лучше всего это делать при помощи нашего сайта. История начинается с того, что главный герой долгое время находится без сознания, а очнувшись понимает, что он в таинственном месте, но как только он занимается его обследованием, то понимает, что попал в ловушку. На самом же деле, протагонист попадает в экспериментальный аппарат, который может воспроизводить абсолютно все воспоминания человека, которые могут даже давно быть забытыми. Главный герой – человек с «прошлым», поэтому для игроков задача усложняется – им надо не только найти выход из ловушки, но и справляться с неприятными воспоминаниями, которые будут терзать их героя. Вот именно нежелательное возвращение в прошлое и станет для протагониста самой большой преградой на пути к поиску выхода.

Геймплей

Разработчики признали, что, в геймплейном плане на них повлияли ранее вышедшие продукты из подобного жанра, но они никоим образом их не копировали, а просто научились тому, как и что правильно делать. Это значит, что вопросы геймплея упрощены до минимума, и это очень весомая причина для геймеров скачать Asemblance через торрент, в чем может здорово помочь наш ресурс. Действительно, в плане управления героем не будет ничего сложного, гораздо сложнее будет справиться с его эмоциями, а также сосредоточиться на том, чтобы найти выход из странного места.

Интересные факты

Дизайнер, который руководил всем проектом, признался, что на создание этой игры его вдохновили такие сериалы, как «Сумеречная зона» и «Секретные материалы». Его всегда интересовали такие проекты, в которых все очень запутано, и человек должен сам докопаться до истины, а не получить все на блюдечке, поэтому и свой продукт сделал таким же. Поскольку главный разработчик – дизайнер, за графическую, да и вообще за визуальную составляющую можно не волноваться, так как в этом вопросе он сделал все на высшем уровне.

Особенности Asemblance

  • Повествование. Игроделы постарались сделать так, чтобы их продукт был не просто компьютерной игрой, а целой историей, которая рассказывает историю из жизни простого человека, от чего сюжет только выигрывает.
  • Отсутствие законов логики. В этом плане разработчики пошли на риск. В определенном смысле они сделали игровой мир хаотичным и алогичным, чтобы геймеры смогли сами найти ту истину, которая откроется только в конце.
  • Полная свобода действий. Как и многие другие игроделы, эти тоже решили не ограничивать игроков ни в чем, и предоставили им полную свободу действий, но именно от действий играющих и будет зависеть судьба героя.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Asemblance через торрент бесплатно.

Скриншоты Asemblance

AsemblanceAsemblanceAsemblanceAsemblanceAsemblanceAsemblance

Видео к игре Asemblance



Системные требования Asemblance

  • Операционная система:--Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор:--Core i5 processor or equivalent
  • Оперативная память:--4 GB RAM
  • Видео карта:--Intel HD4400 / AMD Radeon 5750 1Gb VRAM / NVidia Geforce 640 1Gb VRAM
  • DirectX:--Версии 11 ❏ Свободное место на HDD:--3 GB

Информация о торренте

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Asemblance бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  219
Пиры: Личи  17
Размер: 1.78 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: