Jameson: The Pilot скачать торрент

Jameson: The Pilot
  • Разработчик: Rezoner
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Инди игры / Симуляторы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 5
Забавная и красочная компьютерная игрушка, воплощенная в жанре экшен-песочницы в двухмерном, пиксельном мире с неограниченными возможностями и ролями для геймера. Стоит заметить, что над реализацией всех особенностей этого продукта потрудился всего лишь один человек-студия Rezoner, которому в этом поспособствовала компания 11-bit Studios. Поэтому, если вы хотите опробовать такой необычный проект, понять, что же в нем интересного, тогда рекомендуем игрушку Jameson: The Pilot, скачать торрент прямо с этой странички, что удобно и просто. Итак, давайте обсудим все интересные моменты этой забавной адвенчуры-песочницы.

Во-первых, визуализация. Мир игры крайне просто с точки зрения графики – схематическое воспроизведение просторов космоса дало возможность создать немыслимое количество миров, которые можно свободно исследовать и путешествовать по бесконечному пространству. Кроме того, все локации в игре – создаются рандомно, и каждый новый запуск рождает в каком-то смысле новую вселенную. К слову, вашим персонажем в игре будет пиксельный корабль, хотя его можно менять на различные модели, имея в достатке внутриигровой валюты. Поэтому, если вы хотите оценить графическую сторону этого продукта, тогда советуем скачать Jameson: The Pilot, через торрент, что можно сделать без труда и проблем с этой странички.

Итак, давайте дальше рассмотрим особенности геймплея. Игровая механика, несмотря на название игры (в названии употребляется имя персонажа и его ключевая роль – Пилот), игрок сам волен выбирать, кем же быть его персонажу. Вы можете сделать из него космического астронавта, исследователя, который будет путешествовать по рандомной вселенной, находя новые формы жизни, обитаемые миры, и нанося на карту новые системы. Или же торговцем ценных материалов, который может достать, продать абсолютно все. Или – шахтером по добыче полезных ископаемых из планет и других небесных тел. Также можно стать и «воякой», управляя целым флотом или пиратским кораблем. В общем, ролей неограниченное количество. Вдобавок к этому, в игре много забавных диалогов, моментов и фрагментов, которые заставят вас улыбнуться. Поэтому, если вы уже выбрали, кем быть вашему новому герою, тогда обязательно нажимайте на Jameson: The Pilot, скачать через торрент, что можно сделать с этой же страницы.

Особенности Jameson: The Pilot

• Пиксельная графика. Разработчик сделал огромный, виртуальный мир игры, применяя ретро-визуализацию. Все окружение, персонажи, текстуры, объекты и пр., прорисовано в пиксельной графике с двухмерным видом. Кроме того, девелопер не поскупился на создание мощной системы спецэффектов, динамического освещения, и других элементов, которые есть в современных играх.
• Развернутый геймплей. В слогане игры указано, что этот продукт – «Вселенная возможностей», что верно. Вы сами выбираете, кем быть, как развиваться, и что делать вашему персонажу. Никакого авторского скрипта не будет, который указывает на то, что делать и как. Все решает только игрок.
• Система достижений. На каждую роль имеет список достижений, которые открываются по мере выполнения второстепенных квестов. В качестве награды можно получить новые скины, корабли, мощное оружие и прочее.
• Юмористический сюжет. Периодически, игрушка будет рушить «четвертую стену» между вами и виртуальным миром, обращаясь к герою (прямо как Дедпул). И, кроме того, разработчик снабдил игрушку большим количеством шуточек, которые если и не смогут вас рассмешить (они на английском языке), то хотя бы заставят улыбнуться.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Jameson: The Pilot через торрент бесплатно.

Скриншоты Jameson: The Pilot

Jameson: The PilotJameson: The PilotJameson: The PilotJameson: The PilotJameson: The Pilot

Видео к игре Jameson: The Pilot



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Jameson: The Pilot бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: