» » Doorways: Holy Mountains of Flesh

Doorways: Holy Mountains of Flesh скачать торрент

Doorways: Holy Mountains of Flesh


Общий балл: 5 . 6
Проголосовало людей: 5
Незабываемая и красочная компьютерная игра, реализованная в рамках увлекательной серии игр, созданных в жанре пугающего, атмосферного квеста с элементами хоррора, и головоломками, которые прорисованы в вымышленном, психоделическом мире. Важно подметить, что разработчиками этого продукта стали девелоперы из независимой студии Saibot Studios, которые уже имеют славу мастеров «ужасов», сопряженных с загадками, головоломками. Поэтому, если вы хотели бы опробовать подобный продукт, и более того, вы уже играли ранее в прошлые части серии, тогда настоятельно советуем Doorways: Holy Mountains of Flesh, скачать торрент которой можно без проблем и лишних трудностей с нашего сайта. Итак, давайте выясним ключевые особенности игры, попробуем разобраться в слабых, и сильных сторонах продукта.
Во-первых, визуализация. Графика в игре, конечно, не самого высокого уровня, но и то, что есть – вполне достаточно для комфортной игры, и чтобы «напугаться». Особенно, если вы включите эту игру «темной-темной ночью», предварительно надев наушники. Стоит заметить, что игра может похвастать неплохой системой освещения (одна из важнейших частей любого «ужастика»), проработкой персонажей, качественной прорисовкой окружения, и анимационными эффектами. Тем более, в графическом плане, на данный момент, эта игра лучшая в серии. Поэтому, если вы уже имели опыт знакомства с серией Doorways, тогда рекомендуем скачать Doorways: Holy Mountains of Flesh, через торрент для чего можно воспользоваться уникальными способностями нашего сайта. Итак, давайте поговорим о достоинствах геймплея. Игровая механика, в целом, осталась без изменений – ваш персонаж все также оказывается в жутком месте, из которого нужно непременно выбраться. Но, для того чтобы это сделать вам потребуется время на решение головоломок, смекалка, и скрытность в перемещениях. Как и раньше, сюжет подается в большинстве случаев через «листки дневника», которые валяются в укромных местах по локациям. И если вы уже точно определились, что эта игра обязательно найдет место среди ваших любимых игр на компьютере, тогда советуем Doorways: Holy Mountains of Flesh, скачать через торрент для чего вам не потребуется даже регистрироваться! Но, если вы еще сомневаетесь, тогда прочитайте краткий список особенностей, что поможет сделать вам правильный выбор:

Особенности Doorways: Holy Mountains of Flesh

• Неплохая визуализация. Несмотря на то, что графика игры не сможет похвастать таким же качеством технологий, прорисовки, анимации, как у AAA- игр от титулованных студий, визуализации вполне хватает, чтобы проникнуться геймплеем, и погрузиться в сюжет. А ведь это одна из главнейших задач графики.
• Напряженная атмосфера. На протяжении всей игры поддерживается атмосфера угнетения, ужаса, которая напрягает все «фибры души». Разработчики не дадут вам расслабиться даже во внешне безопасном месте. Вдобавок к этому, такое ощущение может усиливаться при помощи «вспышек» с короткой анимацией монстров, скриммерамии, и галлюцинациями, которые посещают нашего персонажа.
• Увлекательный игровой процесс. Но, игра заточена не под «беги, спасайся, прячься» (хоть и это здесь присутствует) от монстров, а решение нестандартных головоломок, выполнение квестов и прочих элементов игры с логическими задачками.
• Необычная история. Сюжет игры повествуется через монолог главного героя, с помощью записек, которые разбросаны по локациям в укромных местах. На этот раз герой окажется в Южной Америке, где будет расследовать пропажу целого небольшого городка, что ближайшие соседи из другой деревни называют «волей Богов».

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Doorways: Holy Mountains of Flesh через торрент бесплатно.

Скриншоты Doorways: Holy Mountains of Flesh

Doorways: Holy Mountains of FleshDoorways: Holy Mountains of FleshDoorways: Holy Mountains of FleshDoorways: Holy Mountains of FleshDoorways: Holy Mountains of FleshDoorways: Holy Mountains of Flesh

Видео к игре Doorways: Holy Mountains of Flesh



Информация о торренте

Тип издания: ЛИЦЕНЗИЯ

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Doorways: Holy Mountains of Flesh бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить
Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  208
Пиры: Личи  14
Размер: 4.39 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: