Caffeine скачать торрент

Caffeine
  • Издатель: Incandescent Imaging
  • Разработчик: Incandescent Imaging
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Инди игры / Ужасы (Хорроры) / Игры на выживание
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 14
Новый научно-фантастический хоррор 2015 года. Скачать Caffeine торрент возможно в любой момент и не читать обзор дальше, а самому испробовать данную игрушку, возможно, тогда и вам понадобится кофе от сна.
Хоррор с элементами приключений, которая имеет что-то общее с такими играми, как: Doom 3, FEAR, Condemned и это не просто содрали кое-какие моменты с игр и вставили в свою, эти игры просто стали вдохновением и сам разработчик DylserX Incandescent Imaging, признал в своей страничке этот факт.
Жанр экшен не плохо вписывается в эту атмосферу.
Игрок смотрит на персонажа от первого лица с 3D эффектом, мы не видим внешний вид нашего Главного Героя. На жаль, мультиплеер отсутствует и это, немного печалит.

Сейчас хочется рассказать немного о действиях и сюжете игры.

Главный персонаж – это мальчик и он в полном одиночестве просыпается в неизвестном ему месте. Как он тут оказался? И что делать дальше?
Единственное, что он знает – это то, что на борту произошло что то странное и мальчишке нужно обследовать станцию, по добыче кофеина, самостоятельно. На вид, она не обитаема и пуста, но, на пути будут виднеться различные подсказки и заметки, сообщения, что смогут направлять персонажа на нужным путь. Эти все подсказки приведут к ключу и концовке, что же, все таки, произошло здесь?

Все действие развиваются в далеком 2097-м году, где кофеин стал самым доступным и распространенным наркотиком в обществе и его добывают не на Земле, а, теперь, на других планетах и данная станция по добыче кофеина и является фигурируемой частью хоррора. Главный Герой на грани жизни и смерти, эта грань очень тонкая и её закрывает загадка, которую нам следует разгадать.
Выпустилась, так же, демо-версия для того, чтобы любители данных жанров, оценили игру и прониклись её темой, заинтриговались и еще больше пожелали её скачать, а Caffeine скачать торрент можете прямо сейчас, на нашем сайте, без лагов и тормозов в игровом процессе.
Хочется заметить, что название игры и её сюжет очень интересны, так как в реальной жизни, кофеин, так же стал незаменимой частью жизни людей. У каждого есть дома кофе, а, если и нет, то можно ходить с кем то в кафе и пить, конечно же, кофе, а, чтобы проснуться не нужно делать ничего, а просто выпить теплую чашечку с определённым количеством кофеина и день немного наладиться, а человек станет бодрее, конечно, не все люди будут зависеть и зависят сейчас от кофейных напитков, но, значительный процент есть и данная игра является альтернативной вселенной где обычный компонент напитка – стал наркотиком и, возможно, достаточно дорогим удовольствием. Это достаточно возможно, с какой то точки зрения и, интересно, если проникнуться самой историей и задуматься над настоящим временем.
Игра вышла на таких платформах, такие как: PC, Sony PlayStation 4 и X-Box One, очень удобно, не вылетает и не тормозит.
Скачать торрент Caffeine прямо сейчас не является проблемой, любой желающий может скачать, придерживаясь всем требованием игры и за короткий срок, она уже будет у вас на Персональном Компьютере и будет возможность сыграть в неё самостоятельно.
Хотелось бы еще отметить некоторые особенности данного приключенческого хоррора.

Особенности Caffeine

Оформление. Первым делом мы видим не плохую графику в приятных тонах. Даже, как-то удивительно, потому как horror представляется во мраке, все разрушено, заброшенно, ото всех углов доносятся страшные звуки и вздохи. Но, нет, тут такого не присутствует. Все показано в современности, ничего настолько ужасного и разрушенного нет, новые технологии, как ни как и корабль выглядит достойно престижно, а не как развалюха.

- Сюжетная линия особенная, не простая и кое-как переплетается с нашей реальностью.
- Процесс.
На игру и правда приятно смотреть. Динамика движений хороша, так все плавно переходит по экрану, без всяких лаков, вылетов, глюков. Игроки и впрямь смогут насладиться данной новинкой.
- Все жанры поддержаны. Иногда бывает чего- то больше или меньше, но, здесь все в пределах разумного.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Caffeine через торрент бесплатно.

Скриншоты Caffeine

CaffeineCaffeineCaffeineCaffeineCaffeineCaffeine

Видео к игре Caffeine



Системные требования Caffeine

*Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
*Процессор: 2.0 Ггц
*Оперативная память: 4 Гб
*Видеокарта: 1 Гб
*Место на жестком диске: 4 Гб

Информация о торренте

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Caffeine бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Установить смонтировав образ
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  221
Пиры: Личи  10
Размер: 1.5 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: