Reverse Side скачать торрент

Reverse Side


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 21
До сегодняшнего дня было разработано много хороших космических симуляторов. Но продукт, о котором сейчас пойдет речь, смог перепрыгнуть всех своих соперников за счет реалистичности, которая не отпускает игроков ни на секунду. Это игра REVERSE SIDE, скачать торрент которой все желающие могут без затруднений на нашем сайте. Компания «Reew» очень хорошо потрудилась над своим детищем и предоставила геймерам максимально реалистичный, напряженный и просто остросюжетный продукт. Играющие вступят в роль космонавта, которому чудом удастся выжить после катастрофы и придется пройти долгий и трудный путь, чтобы остаться в живых и понять, какие секреты таят космические просторы. Это очень увлекательное путешествие, содержащие в себе сразу несколько игровых жанров Главная особенность игры – это несколько периодов. Начнется все в семидесятых годах, когда при одном из последних полетов на Луну, космонавты обнаружат обломки неземного космического корабля. На протяжении шестидесяти лет будут идти исследования на территории Луны, и там же будет построен специальный центр. Но, в один прекрасный момент что-то пойдет не так, связь с учеными затеряется и на загадочную звезду будет отправлена команда их трех человек для выяснения обстоятельств. Игроки имеют прекрасную возможность игру REVERSE SIDE скачать через торрент прямо из нашего портала, и стать одним из тех космонавтов, которые отправятся на исследование. Верней, этот человек будет единственным, потому что его корабль потерпит крушение, а остальные члены команды погибнут. Геймерам в одиночку придется сражаться с тяжелыми природными условиями в открытом космосе, а вместе с тем и с обезумившими учеными из лабораторий. Игроманам любой ценой придется узнать, что же случилось в таком большом центре, который шестьдесят лет великолепно функционировал и передавал на Землю все данные. Ко всему этому, конечно же, добавиться борьба за еду, воду, воздух и различные ресурсы. Порой, будет встречаться и квест, ведь надо будет искать предметы для самообороны и небольших построек. Каждый смельчак, который не испугается скачать REVERSE SIDE через торрент, прямо сейчас сможет отправиться в полное опасностей путешествие. Игроков ждут элементы экшена и приключенческого симулятора, что в сумме дает очень хороший продукт, который способен держать в напряжении часами даже самых опытных и избалованных игроманов.

Особенности Reverse Side

• Максимальная реалистичность. Игра сделана по всем современным графическим правилам, поэтому вся детализация на высоком уровне. Мрачные коридоры и пугающие пустынные местности будут держать геймеров на протяжении всего игрового времени, а они, в свою очередь, смогут почувствовать себя настоящими космонавтами в настоящем открытом просторе.
• Природные условия. Погода – это еще одна важная деталь, которая отвечает за реалистичность игры. Вне космического корабля игроманы постоянно будут сражаться с космическим холодом и другими природными явлениями, порой совсем неожиданными. Любой ценой отважный космонавт должен преодолеть все трудности, а каким путем – это уже решают игроки.
• Несколько игровых жанров. В режиме квеста играющие будут искать предметы и ресурсы для того, чтобы обороняться, есть, пить, строить укрытия и просто выжить. В приключенческом режиме игроки будут исследовать территории, а в режиме экшена будут сражаться с людьми, которые странным образом потеряли самообладание и сошли с ума.
• Космические корабли. У геймеров будет уникальная возможность рассмотреть вблизи настоящие космические корабли, которые используются для реальных полетов в космос. Конечно, они смогут и побывать там, и исследовать каждый элемент корабля.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Reverse Side через торрент бесплатно.

Скриншоты Reverse Side

Reverse SideReverse SideReverse SideReverse SideReverse SideReverse Side

Видео к игре Reverse Side



Системные требования Reverse Side

  • ОС: Windows 7 SP1/ Windows 8 / Windows 8.1
  • Процессор: Двухъядерный Intel с тактовой частотой от 2,4 ГГц или двухъядерный AMD Athlon с тактовой частотой от 2,5 ГГц
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce с 1 GB видеопамяти или AMD Radeon HD серия
  • Жесткий диск: 38 GB

Информация о торренте

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Reverse Side бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  321
Пиры: Личи  14
Размер: 0.871 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 19 сентября 2019 19:01
Звание: Кэп
Цитата: rutskoi
Игра не доделанная у меня лицензия от стим продолжения нет а так игра класс

Ну так игра в раннем доступе, все верно )
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline rutskoi 19 сентября 2019 17:29
Звание: Новичок
Игра не доделанная у меня лицензия от стим продолжения нет а так игра класс
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline lolita23 3 января 2019 11:27
Звание: Гость
играю и попадаю на луну
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline alukart123 5 февраля 2018 04:52
Звание: Гость
по трейлеру и правду должна взорваться и попадаем как бы на луну
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 7 марта 2017 14:12
Звание: Кэп
Цитата: RaMzEs
вопрос: Когда эта игра выйдет полностью уже?

Все зависит от разработчиков )
Цитировать         
Репутация:
0
RaMzEs 7 марта 2017 11:50
Звание: Гость
вопрос: Когда эта игра выйдет полностью уже?
Цитировать