Pile Up! скачать торрент

Pile Up!


Общий балл: 6 . 1
Проголосовало людей: 16

Pile Up! - это расслабляющая строительная стратегия, в которой вам предстоит размещать уникальные здания на небольшом острове и управлять ими, чтобы строить красивые города, расширять земли, увеличивать население и открывать новые здания и острова! В нем примерно та же механика, что и в симуляторе Cultist, но менее агрессивно-таинственная, а следовательно, менее разочаровывающая в случае неудачи. Например, карточки идей можно найти во многих упаковках, и у них есть только одна функция: советовать, что сочетать, чтобы получить эффект. Затем вы сможете продавать идеи и зарабатывать деньги. Pile Up! скачать торрент Механики на русском на ПК последнюю версию вы можете бесплатно по ссылкам под описанием.

Спокойный игровой процесс с элементами упрощенного кренделя позволяет отвлечься от шума и суеты и сосредоточиться на конкретных действиях. Каждое здание создается случайным образом, поэтому вы должны иметь их в своем распоряжении, чтобы получить максимальную выгоду. Некоторые здания хорошо взаимодействуют друг с другом, другие упорно трудятся для достижения желаемого результата. К счастью, иногда взрывающиеся блоки падают, позволяя вам расчистить пространство и попробовать еще раз. Также важно забывать, что развитие событий зависит от принимаемых вами решений, поэтому важно не делать выводов и не совершать ошибок. Постепенно вы откроете для себя особые задания, выполнение которых даст вам еще больше возможностей для развития города. Постепенно ваше творение становится настолько универсальным и мощным, насколько это возможно, лучшим на планете, где многие люди хотят поселиться. Графика порадует яркими красками и необычным рисунком.

Множество зданий на маленьком острове строят красивые города и увеличивают население. Открывайте уникальные здания и пробуйте различные комбинации зданий и стратегий! Заселяйте свои острова и открывайте новые, чтобы строить еще более исключительные города. Или просто прыгайте в песочницу и стойте без границ! Открой свои воспоминания. Учитесь, составляйте планы и проверяйте их в руководстве. Приручите кита Моби и заслужите уважение Моаи! Древо прокачки навыков стоит не на последнем месте. Это позволяет вам улучшить свои способности и открыть для себя новые навыки, но изначально вам нужно заработать достаточное количество очков. Медленно, но верно следуйте за деревом и открывайте для себя новые горизонты, а также не забывайте тестировать новинки на практике.

Особенности Pile Up!

  • Вертикальная городская застройка на небольшой территории.
  • Более 50 зданий с 7 различными постройками, вдохновленными карточными играми, которые можно открывать и комбинировать.
  • 3 уникальных острова, через которые вы можете пройти и попытаться добраться до самого высокого поселения.
  • 3 режима игры для тех, кто хочет проявить творческий подход или просто хочет расслабиться.
  • Более 100 мемуаров для прочтения. Вы также можете узнать что-то новое, если будете внимательно читать
  • Спокойная и стратегическая игра с небольшим количеством взрывов и риском того, что что-то пойдет не так.
  • Играйте с контролируемым шансом каждый раз, когда начинаете.
  • Супер милый кит по имени "Моби Джуниор"!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pile Up! через торрент бесплатно.

Скриншоты Pile Up!

Pile Up!Pile Up!Pile Up!Pile Up!Pile Up!Pile Up!

Видео к игре Pile Up!



Системные требования Pile Up!

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-8265U
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: UHD Graphics 620
  • Место на диске: 600 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.5.1.4.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Pile Up! бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  419
Пиры: Личи  36
Размер: 0.158 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: