Farworld Pioneers скачать торрент

Farworld Pioneers


Общий балл: 4 . 9
Проголосовало людей: 38

Farworld Pioneers - в этой космической "песочнице с открытым миром" вы сами устанавливаете правила. Пригласите друзей на сервер или познакомьтесь с новыми на общедоступных серверах. Выбирайте, как играть: мирно ли вы сосуществуете с другими в режиме коворкинга или объединяете враждующие стороны. Pioneers предоставляет игрокам широкий спектр игровых механизмов, которые позволяют вести любой бизнес. Наиболее важным игровым элементом было обязательное развитие поселения. Инвестируйте в науку и эксперименты, чтобы разработать планы по усовершенствованию оружия, брони или механизмов. Вооружитесь современной амуницией и спускайтесь в темные подземелья, сражаясь с помощью необходимых ресурсов с могущественными противниками. Собирайте предметы и материалы, чтобы позже расширить высокотехнологичную базу, расположенную глубоко под землей, чтобы спрятаться от повышенной радиации или затяжных снежных бурь. Farworld Pioneers скачать торрент на русском бесплатно последнюю версию вы сможете уже сейчас по ссылкам ниже.

Стройте корабли с нуля и исследуйте планеты. На первой планете вы учитесь выживать, и это только начало! Постройте корабль и отправляйтесь покорять миры. Но не думайте, что все так просто! Только самые успешные могут собрать ресурсы и получить знания, чтобы сойти с орбиты. В открытом космосе вас ждут планеты, биомы, боссы и испытания. Их явно нет в стране. Кроме того, вам нужно переносить довольно динамичную погоду и стараться во что бы то ни стало обустроить свою жизнь. Возможно, в некоторых случаях вам нужно спрятаться в подземелье от снежной бури или радиационного шторма. Но вам определенно нужно быть готовым к новому исследованию! Кроме того, вам нужно подобрать всевозможные ресурсы и найти новые технологии.

Создавайте предметы и собирайте полезные ресурсы. К поездке лучше подготовиться заранее. Собирайте ресурсы, выращивайте растения, проводите исследования и создавайте самые разные вещи, от изолированных устройств до научных приборов. Если вы столкнетесь с чем-то, с чем не сможете справиться самостоятельно, возьмите самодельную винтовку и исследуйте секретные подземелья, процедурно созданные базы, другие склады мигрантов и многое другое. Защитите свою базу или завоюйте всю галактику. Защищайте колонию в быстро развивающихся сражениях с реалистичной физикой, включая траекторию, скорость и рассеивание ракет. Отражайте атаки противника на базу с помощью самодельных ручных гранат. Устали защищаться? На помощь им приходит физика гибнущих ландшафтов. Уничтожайте чужие базы любым способом, от старых ржавых карабинов до ядерных боеголовок. А пока вам необходимо Farworld Pioneers скачать торрент по сети кооператив.

Разрабатывайте и стройте базы, которые защитят вас от внешних угроз. Начните с небольшой базы в незнакомом мире и превратите ее в мощную крепость, работающую на атомной энергии. Тщательно распределяйте ресурсы и проводите необходимые вам исследования на конкретной планете. Но будьте осторожны! Чем богаче колония, тем больше бандитов (и завистливых друзей) она привлекает. Автоматизируйте задачи и создавайте команду. Даже здесь, на далекой планете, вы не одиноки. Возьмите других поселенцев и постройте базу вместе. Каждый из них обладает своими уникальными характеристиками, преимуществами и недостатками, для которых есть свое применение. С каждым выполненным заданием вы можете повышать свой уровень и становиться умнее, сильнее и быстрее. Прелесть в том, что им можно поручить всю грязную работу, и задачи подстраиваются под каждого. Устали от сбора ресурсов и теперь хотите управлять подземным гнездом пришельцев? Позвольте мигрантам сделать все за вас!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Farworld Pioneers через торрент бесплатно.

Скриншоты Farworld Pioneers

Farworld PioneersFarworld PioneersFarworld PioneersFarworld PioneersFarworld PioneersFarworld Pioneers

Видео к игре Farworld Pioneers



Системные требования Farworld Pioneers

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: AMD Zen/Intel i5
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Radeon-HD-7000 / GeForce 500
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Farworld Pioneers бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  356
Пиры: Личи  28
Размер: 0.207 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: