Halls of Torment скачать торрент

Halls of Torment


Общий балл: 5 . 6
Проголосовало людей: 24

Halls of Torment - это игра на выживание орды в предварительно отрисованном ретро-стиле, напоминающая RPG конца 90-х. flight.Выберите одного из множества героев и отправляйтесь в залы смертельных мучений. Сражайтесь со злыми ужасами другого мира и переживайте волну за волной, пока не столкнетесь лицом к лицу с одним усталым Лордом. Развивайте черты характера своего героя, его навыки и цели. Создавайте новый, мощный отчет при каждом запуске. Исследуйте различные подземные пространства и находите мощные предметы, которые помогут вам проникнуть еще глубже в бездну. Большинству игроков нравится ретро-стиль, в котором выполнен этот проект. Процесс прохождения довольно динамичный, он не наскучит вам, главное - выбрать для себя лучшего персонажа, чтобы отправиться в путешествие по мрачным подземельям. Halls of Torment скачать торрент на русском от Механиков на ПК здесь вы можете бесплатно по ссылкам под этим обзором.

Несмотря на то, что игра была создана небольшой группой разработчиков, она оказалась насыщенной и интересной благодаря нестандартной механике. Каждый противник в Зале боли уникален и имеет несколько сильных и слабых сторон. Вам нужно найти их для того, чтобы умело обмениваться имеющимся оружием, чтобы эффективно уничтожать их. На начальном этапе доступна только небольшая часть, но вы можете разблокировать остальное в процессе, выполнив ряд заданий и тестов. Игроки должны уворачиваться от врагов и настигать их, используя при этом широкий спектр атак и навыков, чтобы победить их. В игре также присутствует уникальная система комбо, которая вознаграждает игроков за объединение различных атак и навыков в цепочки. Сеттинг игры прекрасно прорисован, с детализированными текстурами и атмосферным освещением, помогающим создать напряжение и тревогу. Звуковое оформление также на высшем уровне: жуткая музыка и леденящие душу звуковые эффекты дополняют жуткую атмосферу игры. Halls of Torment - захватывающая и сложная инди-ролевая игра, которая наверняка понравится поклонникам жанра.

Огромный выбор актеров позволяет экспериментировать с коллекциями и их особыми способностями. Комбинируйте свои навыки и героев друг с другом, чтобы получить необычные комбинации, а затем опробуйте их на практике. Улучшайте свои навыки на поле боя и зарабатывайте специальные очки, которые помогут вам как прокачивать свои навыки во время сражений, так и приобретать заблокированных персонажей и многое другое. Проект имеет начальный доступ, поэтому не забывайте обращать внимание на обновления, ведь до полноценного релиза разработчики собираются увеличить объем контента, который существенно повлияет на игру. Динамичные сражения, в которых вы испытываете настоящий ужас, накатывающий одна за другой подобно волнам. Мы должны упорно трудиться, чтобы добиться наилучшего результата, использовать любую возможность для победы. Внезапная встреча с новым персонажем может все перевернуть, так что будьте готовы к неожиданностям.

Особенности Halls of Torment

  • Быстрый и спокойный бег длится не более 30 минут
  • Олдскульный-доцветный художественный стиль
  • Метапрогрессия, основанная на задачах
  • Огромный спектр различных навыков, черт характера и тем позволяет вам создавать интересные взаимодействия
  • Различные боссы с уникальной механикой и схемами атак
  • Предметы могут быть доставлены в подземный мир и использованы для формирования будущих запусков
  • Десятки интересных персонажей, которые позволяют использовать множество различных стилей игры
  • Откройте для себя и исследуйте множество интересных и захватывающих подземных миров
  • Интерактивная среда: используйте ловушки и опасности в своих интересах!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Halls of Torment через торрент бесплатно.

Скриншоты Halls of Torment

Halls of TormentHalls of TormentHalls of Torment

Видео к игре Halls of Torment



Системные требования Halls of Torment

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: 4 Cores / 2.5 GHz+
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 970 / AMD RX 570
  • Место на диске: 700 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 2024.03.14.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Halls of Torment бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  276
Пиры: Личи  25
Размер: 0.505 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: