Tale of Immortal скачать торрент

Tale of Immortal


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 19

Tale of Immortal - это игра-песочница с открытым миром, основанная на китайской мифологии и самосовершенствовании. Вы можете вырасти и стать бессмертным, побеждая животных классической горы и сезона, тщательно определяя и понимая свою собственную судьбу. Погрузитесь в чарующий мир Бессмертных, где самосовершенствование - это искусство, требующее большего, чем просто финансовые ресурсы и помощь других. Чтобы действительно управлять этим, вам нужно обладать глубокими знаниями в области ремесла и доступом к подходящим областям роста. Но это еще не все - дорога полна опасностей, поскольку вы сталкиваетесь с непредсказуемыми монстрами, таинственными мирами, отмеченными кризисами, непреодолимыми препятствиями и великолепными сокровищами, ожидающими своего открытия. Как новичок, который исцеляет Ци на этапе очищения, вы путешествуете из деревни Юконг, чтобы развить свою внутреннюю силу, бросить вызов обстоятельствам и преодолеть невзгоды. С каждым прорывом вы можете переписать свою судьбу и перемещать шипы по пути. Пересеките континенты, откройте для себя чудеса света, а затем поднимитесь на гору Тянь Юань, где вас ждет окончательное просветление пути. Tale of Immortal скачать торрент на русском от Механиков на ПК можно бесплатно по кнопкам под описанием.

Погрузитесь в полностью реализованный мир NPC, где каждый персонаж - уникальная личность с друзьями, семьей и жизненным путем, независимо от вашего прогресса. Но если вы решите действовать, вы определенно сможете это сделать! Игра ваша, и вы можете оформить ее так, как вам хочется. Сотрудничайте со своим любимым человеком, чтобы спасти ситуацию, попытайтесь отомстить себе или даже станьте врагом всех. Выбор за вами. Осваивайте боевые искусства, тренируйте даосское мышление NPC, учитесь у опытных гуру и набирайте нетерпеливых учеников. Вы также можете сразиться с NPC в аукционном зале и продолжить игру, обнажив меч или забрав с трудом заработанные трофеи. Как часть группы бессмертных, которые исцеляют, вы можете либо ярко сиять, либо тайно исцелять. Все зависит от вас и от того, какой путь вы выберете.

Готовы ли вы к захватывающему приключению? Ту, где ты мог бы стать героем, спасти станцию и покорить сердце любви всей своей жизни? Или, может быть, вы хотите пробудить немного зависти в своей пассии и заставить его бороться за вашу любовь? Как насчет того, чтобы выполнить обещание, данное 50 лет назад, или присоединиться к борьбе за таинственную организацию? Возможно, вы найдете давно забытое сокровище, только для того, чтобы похитить коварного соперника? Но это только начало! Путешествуя по этому захватывающему миру, в дополнение к взаимодействию с богатым набором NPC, вы столкнетесь со множеством необычных событий и побочных миссий, которые будут держать вас в напряжении. Некоторые из них могут заставить вас почувствовать разочарование или обиду, в то время как другие могут быть именно тем, что спасет или укрепит вас после того, как вы столкнетесь с предстоящей опасностью. Каждое принятое вами решение создает историю и ведет к уникальной и незабываемой истории, которая принадлежит только вам.

Вы хотите поднять могущество и славу своей секты на новые высоты? У нас есть непревзойденная игра по управлению сектой, которая позволяет вам ощутить весь спектр жизни секты, от скромного ученика до могущественного мастера секты. Присоединяйтесь к великой секте и восстаньте из ниоткуда или столкнитесь с проблемой возвращения в падшую секту. Будучи студентом, вы выполняете миссии секты, участвуете в турнирах секты и сражаетесь за репутацию секты и ресурсы. Как старейшина, вы несете ответственность за обучение и руководство своими учениками, распределение заданий и ускорение роста секты. Но реальная власть и ответственность лежит на лидере секты. Вы должны поддерживать порядок в секте, планировать стратегические атаки и оборону, а также сражаться за ценные ресурсы, такие как призрачные шахты. Если вы достаточно амбициозны, вы даже можете завоевать другие секты и овладеть их эксклюзивным "переписыванием судьбы" и инструкциями. Реализуйте свои самые смелые цели и объедините мир, если у вас есть силы и желание возродить его. А пока предлагаем вам Tale of Immortal скачать торрент на русском последняя версия.

Чтобы отправиться в эпическое приключение, вам нужно отточить свои навыки и стать настоящим воином. Начните с создания прочной основы для самосовершенствования. Ваши интеллектуальные способности необходимы для успеха, поэтому сосредоточьтесь на развитии сильного мышления. Оттуда вы сможете глубже изучить боевые и ментальные навыки и вывести свои умения на новый уровень. Исследуя местность, обращайте внимание на то, что ваши движения и специальные навыки могут вызвать волнение. И не забывайте использовать свои непревзойденные навыки, чтобы спасти ситуацию в случае необходимости. Есть дюжина руководств на выбор, каждое со своими уникальными функциями. Хотите ли вы специализироваться на одном из двенадцати духовных корней или овладеть ими всеми? В какую школу боевых искусств вам следует поступить? Выбор за вами.

Куда бы ты ни пошел, ты найдешь сокровище. От павильона вышивки до таинственных империй и за их пределами - вы никогда не знаете, что можете найти. А с сотнями редких и экзотических монстров, компаньонов по яме, призраков, демонов и Бессмертных, которые могут испытать ваши силы, вам никогда не будет скучно. Если вы готовы принять вызов, почему бы не попытать счастья в турнире immortal или таблице лидеров чемпионата? Можете ли вы сломать заборы в низовьях гор? Может ли ваша школа соответствовать требованиям и доказать свою пригодность? Пока вы путешествуете по этому опасному миру, ваша школа будет подвергаться испытаниям. Совершенствуйте свои навыки и пользуйтесь электроинструментами!

Начнем с того, что у вас есть выбор из трех огромных видов оружия, каждое из которых предлагает свои собственные уникальные системные улучшения. Нефритовый Багуа дает вам возможность возродить себя и выбранного вами союзника, око Провидения позволяет вам украсть способности Зверя и получить беспрецедентное представление о мире, а мифическая тыква позволяет вам поймать босса и сделать его верным помощником: прикажите ему сражаться на вашей стороне или убить вас. ищите сокровища от своего имени. И это еще не все. Улучшайте свои собственные артефакты и поощряйте духов артефактов сражаться бок о бок с вами. Эти духи не только обеспечат вам дружеское общение, но и спровоцируют на эксклюзивные приключения и окажут ценную помощь. Кроме того, вам нужно отточить свои навыки в алхимии и изготовлении талисманов, овладеть искусством геомантии и фэн-шуй, создать ряд вещей, которые помогут вам в исследованиях. Обманывайте врагов, убивайте врагов и каждый раз выходите победителем!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tale of Immortal через торрент бесплатно.

Скриншоты Tale of Immortal

Tale of ImmortalTale of ImmortalTale of Immortal

Видео к игре Tale of Immortal



Системные требования Tale of Immortal

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: 2.5 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: HD4400
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 6 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.117.259.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Tale of Immortal бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  276
Пиры: Личи  19
Размер: 24.08 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: