Stasis Bone Totem скачать торрент

Stasis Bone Totem


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 26

Погрузитесь под воду с Stasis Bone Totem, частью антологии stasis. Новый сюжет, персонажи и новый мир на дне океана. Эти приключения надолго останутся в вашей памяти, поскольку они проверяют дружбу, доверие и другие силы. Прежде всего, стоит отметить, что здесь царит особая атмосфера. Разработчики проработали все до мельчайших деталей и проделали отличную работу над игрой. Им удалось создать десятки уникальных, детализированных локаций, головоломок, мир, полный загадок и секретов, и многое другое. Постоянное ощущение близости смерти, таинственности и изломанного рельефа станции, находящейся под водой, в темноте и опасной воде, создает атмосферу, в которой человек испытывает постоянную тревогу. Stasis Bone Totem скачать торрент на русском на ПК последнюю версию можно по ссылкам ниже.

Наши герои - супружеская пара Мак и Чарли, которые бороздят море в поисках ценностей на продажу. Он оказывается на заброшенной платформе посреди Тихого океана, где должен раскрыть жуткие секреты корпорации Кейна. Во-первых, здешняя атмосфера. Разработчики проработали все до мельчайших деталей и проделали отличную работу над игрой. Им удалось создать десятки уникальных, детализированных локаций, головоломок, мир, полный загадок и секретов, и многое другое. ощущение близкой смерти, загадки и разрушенные участки станции под водой, темнота и опасная вода - все это создает атмосферу постоянного страха.

Приключения Поппи, Чарли и верного Электронного медведя Мозеса полны кошмаров и неожиданных поворотов. Stasis Bone Totem - это смесь захватывающих историй о крепкой семье и ужасной подводной атмосфере. Исследуйте огромную подводную базу, решайте сложные головоломки и откройте древнюю тайну, расположенную на морском дне. Поклонники Stasis оценят не только хорошо известную изометрическую тематику игры, но и новый актерский состав и уникальное пугающее окружение. Как и прежде, вам предстоит столкнуться с разными и опасными существами, которые взяли ситуацию под контроль, и теперь они не собираются освобождать людей, попавших в плен. Вам нужно проделать большую работу и попытаться проанализировать ситуацию, которая в результате действия позволит сделать соответствующие выводы из ряда ситуаций, связанных с исследованиями и глубоководными ситуациями. Помните, что подводный мир практически не исследован? Итак, теперь вы можете посмотреть на это, и вам это определенно не нравится. Готовы ли вы столкнуться с различными опасностями на своем пути? А сейчас самое время Stasis Bone Totem скачать торрент Механики на русском.

Обладая потрясающей графикой, саундтреком Марка Моргана, голландским сценарием, голосом ветеранов индустрии и потрясающим сюжетом, STASIS: BONE TOTEM - настоящая находка для поклонников ужасов и научной фантастики. Чего ты ждешь? Окунитесь в неизведанное и откройте секрет костяного чая на дне моря. Вы можете переключаться между тремя уникальными персонажами, использовать общую систему инвентаризации и проходить все тесты, используя собственную интуицию и способность принимать решения в критических ситуациях. Вас ожидает огромное количество смертей, здесь разработчики применили благородную изобретательность. Мир кажется полным и разнообразным, но он может не только по-настоящему впечатлить, но и напугать.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Stasis Bone Totem через торрент бесплатно.

Скриншоты Stasis Bone Totem

Stasis Bone TotemStasis Bone TotemStasis Bone TotemStasis Bone TotemStasis Bone TotemStasis Bone Totem

Видео к игре Stasis Bone Totem



Системные требования Stasis Bone Totem

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 x64
  • Процессор: Intel Core i3 @ 2.50 GHz / AMD Phenom II X3 и лучше
  • Память: 4 Гб
  • Видео: DX11 (shader model 4.0) capabilities. 2 GB+
  • DirectX: 11
  • Место на диске: до 16.6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.2.2 + Бонусный DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Stasis Bone Totem бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  56
Размер: 10.45 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: