Blockville скачать торрент

Blockville


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 14

Blockville (Блоквилл) - это мрачная смесь расслабляющих, веселых градостроителей с изюминкой. Для создания красочного и захватывающего опыта дайвинга требуется вдохновение из детских игрушек. Расслабьтесь, создавая оживленный город со всеми имеющимися в вашем распоряжении инструментами. Цель Blockville - просто наслаждаться стилизованным городским симулятором без стресса. Рост населения напрямую связан со счастьем жителей Блоквилля - удовлетворение их потребностей в разнообразной еде, развлечениях и других предметах первой необходимости является ключом к процветанию города. Строительство сети автомобильных и железных дорог - это следующий уровень сложности, который позволит жителям Блоквилля путешествовать и добираться до своего рабочего места. Транспортная система является неотъемлемой частью строительства автомобильных и железных дорог для создания аэропортов. Кроме того, удовлетворение потребностей жителей Блоквилля в питании является интригующей задачей, поскольку игрокам предлагается выращивать разнообразные продукты питания на фермах. Blockville скачать торрент Механики на русском на ПК бесплатно последняя версия можно уже сейчас.

Наслаждайтесь различными сценариями, такими как космическая гонка, глобальное потепление, безумие динозавров, прибытие НЛО и пандемия, или расслабьтесь в режиме песочницы. Впереди еще долгий путь! Проблема в том, что иногда крайне сложно все сбалансировать, но это вполне возможно. Поэтому мы хотели бы предложить вам не тратить впустую свое время и начать изучать все эти нюансы прямо сейчас. Еще одним интересным аспектом игры является стиль этого приключения, который вам определенно понравится. Для производителей игрушек и дизайнеров самого города все это является отличной отправной точкой для выгодных покупок. Постарайтесь правильно совместить все эти элементы и создать лучший город в этом интерактивном мире. Цикл день-ночь. В Блоквилле, где живут жители Блоквилля, есть полная симуляция дня и ночи. В течение дня вам нужно спать и работать! Полностью динамичная погода и времена года. Блоквилль переживает все четыре времени года, наслаждайтесь сменой осени, зимы, весны и лета! Ну а пока мы рекомендуем вам Blockville скачать торрент на русском на PC последнюю версию.

Спроектируйте город с множеством домов. По мере роста населения жители Блоквилля хотели бы иметь больше красивых домов. Развивайте город и подарите им дома их мечты. Увеличивайте население ваших городов. Если жители Блоквилля будут счастливы, население будет расти! Убедитесь, что у вас есть разнообразная еда, развлечения и потребности, которые вы хотите удовлетворить, чтобы ваш город продолжал расти. Строительство автомобильных и железнодорожных сетей для перевозки жителей Блоквилля. Используйте широкий спектр элементов для создания транспортной сети. Позвольте жителям Блоквилля работать и путешествовать, строя дороги, железные дороги и аэропорты! Выращивайте еду для своих блоквиллианцев на их фермах. В Блоквилле есть множество продуктов, которые можно выращивать, чтобы население было счастливо!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Blockville через торрент бесплатно.

Скриншоты Blockville

BlockvilleBlockvilleBlockvilleBlockvilleBlockvilleBlockville

Видео к игре Blockville



Системные требования Blockville

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 1050ti
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 8 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Blockville бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  38
Размер: 2.96 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: