» » Frigato Shadows of the Caribbean

Frigato Shadows of the Caribbean скачать торрент

Frigato Shadows of the Caribbean


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 12

Frigato: Shadows of the Caribbean - это захватывающая тактическая стелс-игра в реальном времени, разработанная в увлекательном пиратском королевстве. Примите командование разносторонней командой морских рейдеров и сокрушите превосходящие силы противника. Продуманное планирование и тактическое мышление неоценимы, но если все остальное терпит неудачу, вы всегда можете прибегнуть к интуиции и импровизировать. Совершите путешествие по Карибскому морю в Золотой век пиратства. У вашей команды есть свои мотивы и ценности, и то, как вы действуете, влияет на вашу лояльность. Используйте хитрость и тактику, чтобы победить более крупного противника. Играйте по-своему: обрушивайте ящики на головы ваших врагов, поджигайте все подряд или разрубайте мачту пополам, чтобы одержать верх. В игре Fregato: shadows of the Caribbean каждое движение играет определенную роль. Ваши решения влияют на мир и будущее вашей команды. Только вы можете стать настоящим капитаном пиратов, и только вам решать, куда направится ваше путешествие в этом мире богатства и грабежей. Frigato Shadows of the Caribbean скачать торрент Механики на русском бесплатно на ПК можно уже сегодня по ссылкам под обзором.

Прогуляйтесь по кораблям и гаваням, таинственным островам и многим другим знаковым местам. Приведите свою команду к победе в гонке против британского королевского флота и захватите самые ценные сокровища Карибского бассейна. Но будьте осторожны! Сказки предупреждают о древнем проклятии и монстрах, охраняющих сокровища. Узнайте больше о темном прошлом начинающего капитана и его товарищей по команде. Используйте различные способности персонажа, чтобы успешно побеждать врагов. Станьте спокойным и неуловимым джентльменом-пиратом или кровожадным убийцей, который мучает свои жертвы. Обратите внимание на свою команду, потому что выбранный вами путь вызовет уважение у некоторых и, помимо прочего, беспокойство. Узнайте, каково это - быть настоящим капитаном пиратов! Но будьте осторожны: легенды предупреждают о древних проклятиях и монстрах, охраняющих сокровища. Вам решать, как играть: станьте спокойным и неуловимым повелителем пиратов или кровожадным убийцей, который мучает свои жертвы. У вашей команды есть свои собственные мотивации и ценности, и ваша политика влияет на их лояльность. Используйте хитрость и тактику, чтобы победить более крупного противника. Играйте по-своему: сражайтесь боксами с врагами, поджигайте все подряд или разрубайте мачту пополам, чтобы одержать верх. В игре Fregato: shadows of the Caribbean каждый шаг имеет свою роль. Мир и будущее вашей команды зависят от ваших решений. Только вы можете стать настоящим капитаном пиратов, и только вам решать, куда направится ваше путешествие в этом мире богатства и грабежей. Но для начала поспешите Frigato Shadows of the Caribbean скачать торрент последняя версия на русском на PC.

Возглавьте уникальную команду, в которой каждый участник имеет доступ к различным навыкам. Погрузитесь в Золотой век пиратства и испытайте эпические приключения на Карибах. Ознакомьтесь с океанскими легендами о проклятых островах, русалках и многом другом. Используйте хитрость и тактику, чтобы победить более крупного противника. Двигайтесь как тень и не привлекайте к себе внимания, уничтожая меняющихся врагов. Играй по-своему! Опрокиньте груду ящиков на головы врагов, подожгите всю огненную смолу или сломайте мачту пополам, чтобы одержать верх. Выбирайте бессмертный и смертоносный стили игры. У членов экипажа есть свои собственные мотивы и ценности. Ваше поведение влияет на вашу лояльность. То, как ведется игра, влияет на весь мир. Убийства и пытки могут быть более прибыльными сейчас, но это побудит вас в будущем инвестировать в повышение безопасности. Ты настоящий пират, и тебе нравятся грабежи и богатства. Накопленное богатство можно использовать для улучшения снаряжения, боеприпасов или взяток.

Испытайте эпические приключения молодого пиратского капитана Сэмюэля. Чтобы выяснить загадочную судьбу своего отца, вы должны собрать разношерстную команду бандитов и сразиться с легендарными морскими чудовищами. Заслужите уважение своих товарищей и работайте вместе, чтобы завоевать величайшие сокровища Карибского бассейна. Пиратство, политические интриги, темная семейная история и древнее проклятие. Тени простираются по всему Карибскому морю, и только вы можете бороться с ними.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Frigato Shadows of the Caribbean через торрент бесплатно.

Скриншоты Frigato Shadows of the Caribbean

Frigato Shadows of the CaribbeanFrigato Shadows of the CaribbeanFrigato Shadows of the CaribbeanFrigato Shadows of the CaribbeanFrigato Shadows of the CaribbeanFrigato Shadows of the Caribbean

Видео к игре Frigato Shadows of the Caribbean



Системные требования Frigato Shadows of the Caribbean

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Q9450 2.6GHz / AMD Phenom II X6 3.3 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 650 / AMD Radeon 7750
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 4 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0 Build 12614155.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Frigato Shadows of the Caribbean бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  311
Пиры: Личи  27
Размер: 1.27 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 4 ноября 2023 14:00
Звание: Кэп
добавлена релизная версия. можно скачать и играть.
Цитировать