Everdream Valley скачать торрент

Everdream Valley


Общий балл: 5 . 4
Проголосовало людей: 25

Everdream Valley - веселые приключения. Наконец-то каникулы! На лето отправляйтесь на ферму ваших бабушки и дедушки в долине Вечных грез, где вас ждут животные, сказки и даже немного волшебства. Вспомните беззаботные дни, когда вам не нужно было беспокоиться о работе, отношениях и тому подобном. К этому не помешает приложить руки домочадцам. Выращивайте овощи, ухаживайте за животными и собирайте ресурсы для расширения своей фермы. Исследуйте открытый мир и узнайте, почему вам снятся волшебные сны. Собранный урожай можно продать за деньги. Средства будут направлены на приобретение или модернизацию оборудования для повышения эффективности сбора и производства следующего оборудования. Если вы хотите быстрее поймать рыбу, купите толстых червей или наживку. Бабушки и дедушки иногда принимают гостей. Второстепенные персонажи не возражают против участия в диалогах. С самого начала игры собака помогает своему владельцу в таких вещах, как выпас стада овец. Everdream Valley скачать торрент на русском бесплатно от Механиков вы можете бесплатно по ссылкам под описанием.

В долине вечной мечты никому нет дела до того, кто мирно пасется, бродя вокруг свиней, коров, кур, уток, коз, альпак, лошадей, овец, пчел, диких кабанов, сороковых, бобров, бизонов, гусей, оленей, лягушек, жуков, бабочек, стрекоз, волков, мышей, улиток, улитки, рыбы и другие животные! Каждое животное по-своему влияет на ваше состояние. Собака выполняет некоторую работу на ферме, например, пасет стадо овец и не дает им разбредаться. NYE NYE, тоже кот, который недоволен новыми гостями, но потом он входит в компанию и помогает находить новые миссии, потайные места и бороться с вредителями. В долине Эвердрим, куда отправился парень, есть множество биомов с разными обитателями и растениями. Области, где прячутся сокровища, полезные инструменты или ценные вещи. Ваша верная собака всегда будет с вами. Выбери свою собаку из 10 пород и обучи ее скотоводству, ходи по следам, ищи сокровища. Может ли быть ферма без кошки? Завоюй его расположение, и, возможно, он тоже что-нибудь сделает для тебя. Если он этого захочет.

Ночью магия долины просыпается, и во сне вы можете навестить одно из животных на ферме. Вас ждут уникальные мини-игры с призами. Пользователь everdream Valley также может торговать плодами своего самоотверженного труда, продавать овощи и фрукты и эффективно модернизировать различные гаджеты и устройства на деньги, которые он зарабатывает на успешных транзакциях. Но уже сейчас вы можете Everdream Valley скачать торрент последняя версия на ПК на русском. Сделать все это сразу и организовать рабочий процесс не получится. Сначала вам нужно раздобыть инструменты и древесину, чтобы создать крепкий и красивый загон для жирного и ухоженного скота, который будет давать молоко, шерсть и мясо. Центральный персонаж должен убирать крапиву, строить заборы и поддерживать жизнь животных на ферме. Вы можете продать урожай за деньги. Эти деньги пойдут на приобретение или модернизацию оборудования для повышения урожайности и эффективности последующих культур. Если вы хотите быстрее поймать рыбу, купите крепких червей или наживку. Время от времени в дом бабушки и дедушки приходят гости. Неучастники не боятся вступать в диалог. Например, в начале игры собака помогает своему хозяину собирать овец. Лето - это не только работа на ферме. В долине есть чем заняться! Бродите по жилью, стройте деревянный дом, собирайте жуков, ловите рыбу, покупайте новую одежду, готовьте еду, фотографируйте, изготавливайте мебель, ищите сокровища. Каждое приключение может дать вам что-то взамен.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Everdream Valley через торрент бесплатно.

Скриншоты Everdream Valley

Everdream ValleyEverdream ValleyEverdream ValleyEverdream ValleyEverdream ValleyEverdream Valley

Видео к игре Everdream Valley



Системные требования Everdream Valley

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core I-3 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX760 / AMD Radeon 7950
  • Место на диске: 3 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v3.703.1346.

Дополнения DLC:
- Exclusive
- Goodies

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Everdream Valley бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Установить дополнения из папки DLC.
3. Играть..

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  34
Размер: 3.13 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: