Last Holiday скачать торрент

Last Holiday


Общий балл: 6 . 6
Проголосовало людей: 35

Действие Last Holiday (Последние каникулы) происходит во время каникул 2000 года в очаровательной деревушке на севере Чехии, где хороший мальчик защищает разгневанного отца, который не может смириться с тем фактом, что он не окончил среднюю школу. Вы должны позаботиться обо всех своих потребностях, таких как еда, питье, сигареты, пиво, девушки и все, что связано с деревенской жизнью. Можете ли вы сделать это, несмотря на постоянные издевательства вашего соперника Бруно? Речь идет не только о повседневных потребностях. Вы должны заслужить уважение и статус, построив и модифицировав большой автомобиль, способный очаровать жителей города. А если этого недостаточно, развлекайтесь и вне машины, например, играйте в игры, приставайте к девушкам и даже немного занимайтесь сексом между мальчиками и девочками. Last Holiday скачать торрент последняя версия на русском вы сможете здесь по ссылкам под описанием.

В деревне нечего делать. А как насчет вашего свободного времени? Я просто общался с девушками, устраивал вечеринки у озера, иногда деревенскую дискотеку. Некоторые из этих "азартных игр" можно найти в пабе. Никакого секса в большом городе, никаких наркотиков, никакого рок-н-ролла. Но настоящий фермер: куры, пиво, быстрые машины и маленький магазинчик у его друга Славко. Имитационная часть игры вступает в игру, когда игроки берут на себя роль спящего и разумно распоряжаются своим временем и ресурсами. Вы можете заняться различными видами активного отдыха, такими как плавание, пеший туризм, рыбалка или просто насладиться очаровательной красотой курорта. Нахождение баланса между отдыхом и приключениями позволяет игрокам раскрыть секреты курорта и найти места для изучения. Визуальный облик игры переносит игроков в фантастический и идиллический мир. От пышных пейзажей до яркой флоры и фауны - внимание к деталям создает захватывающую и притягательную атмосферу. Саундтрек дополняет спокойную обстановку и погружает игроков в мир покоя и открытий. Last Holiday, игра раннего доступа, позволяет игрокам участвовать в процессе разработки, предоставляя разработчикам отзывы и предложения. Такой совместный подход гарантирует, что игра развивается так, как игроки считают нужным, создавая по-настоящему увлекательный и совместный опыт.

История вращается вокруг главного героя, который, как и любой молодой человек его возраста, знает все и является самым умным человеком в мире (а также сообществом Reddit). Бен и его друг Славек постепенно находят способы вписаться в суровый ландшафт, зарабатывая развратом, а не просто завоевывая уважение шлюх! Во время каникул Бен также знакомится со всевозможными интересными людьми из очаровательной деревушки на севере Чехии и постепенно помогает им справляться с их трудностями.

С маленьким автомобилем или велосипедом вы не сможете добиться уважения и статуса отличного парня. Для этого вам нужно иметь экономичный автомобиль, способный очаровать мужчин города. Для этого вам нужен автомобиль, но вам нужно не только построить его, но и настроить и обслуживать. Двигатель, аэродинамика, подвеска или количество наклеек на спойлеры влияют на производительность! Работа - это ни в коем случае не единственное, что составляет насыщенную жизнь. Найдите свое время и проведите его с друзьями, сами прогуливаясь по живописным местам. Найдите идеальное хобби, а также постарайтесь получить полное удовольствие от происходящего. Они могут свободно заводить знакомства, получать и не получать помощь от второстепенных персонажей, а также следить за тем, как события влияют на главного героя и формируют его личность. А пока вы можете Last Holiday скачать торрент Механики на русском на ПК.

Жизнь - это не просто машины. Такой молодой человек, как Бен, должно быть, развлекается вне своей машины и под кроватью с секретной коллекцией мужских журналов. Хотя может показаться, что в маленькой деревне не так уж много развлечений, на самом деле все совсем наоборот! Разве ты не хочешь поиграть в одну игру? В пабе местные завсегдатаи жульничают со своими карточками, и им можно отдать последний пенни за пиво. Вас соблазняет повышение зарплаты? Банкомат всегда находится поблизости. Ты хочешь поссориться между мальчиком и девочкой? Попробуйте собрать их все, чтобы получить уникальный приз! Но будь осторожен... возможно, среди них скрывается так называемый Черный Питер.

Для того чтобы все было просто и не ограничивалось сюжетом, игрок должен иметь дело с суровой реальностью жизни. В деревне вы можете умереть практически от чего угодно, и если вы не будете обращать внимания на свои потребности, то легко умрете от голода, обезвоживания, стресса или незащищенного секса. Можете ли вы постепенно создать образ и не умереть? Есть ли у вас все необходимое, чтобы стать непобедимым деревенским воином, бросить вызов своим противникам и заработать деньги, чтобы доказать своим родителям, что мужчина сам по себе мастер даже без диплома о среднем образовании?

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Last Holiday через торрент бесплатно.

Скриншоты Last Holiday

Last HolidayLast HolidayLast HolidayLast HolidayLast HolidayLast Holiday

Видео к игре Last Holiday



Системные требования Last Holiday

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: +2 GHZ 4-core processor
  • Оперативная память: 12 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 1060 or AMD equivalent
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 30 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.11.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Last Holiday бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  38
Размер: 7.06 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
forzesss__ 5 июня 2023 12:44
Звание: Гость
Взломайте, пожалуйста "CityDriver", релиз состоялся сегодня, цена на релизе безбашенная.
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 27 мая 2023 00:37
Звание: Кэп
Прикольный симулятор деревни )
Цитировать