Planet of Lana скачать торрент

Planet of Lana


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 33

Planet of Lana привлекла мое внимание в тот момент, когда я впервые увидел ее на Summer Game Fest 2021. Красивая яркая графика в стиле ручной росписи, спокойная музыка, механика для решения головоломок и, конечно же, милая маленькая обезьянка, собачка. Я не знаю, что это такое, но я готов умереть за это. Недавно я познакомился с этой игрой поближе. Это называется limbo в смысле Studio Ghibli, и нетрудно понять почему. Мне предстояло ориентироваться в фантастическом 2.5 D мире и решать головоломки с помощью моего таинственного маленького компаньона. По мере прохождения игрок исследует мир вместе со своим спутником - странным черным животным, похожим на кошку. В процессе партнеры преодолевают различные препятствия, работая в опасных условиях, что только сближает их как друзей. Вскоре спутница героя проявляет много мудрости и мужества, выступает против главных врагов и пытается обмануть их, когда физическая сила не в состоянии справиться с противниками. Игра основана на взаимодействии со спутником, где персонажи вместе решают представленные здесь головоломки разного уровня сложности, выбираются из опасных ситуаций, используя навыки скрытности и логики, пытаются выжить в битвах с врагами и изучают местную историю. Planet of Lana скачать торрент Механики на русском на ПК здесь можно бесплатно по ссылкам под описанием.

В мире вокруг вас есть глубина. Одной из самых поразительных визуальных особенностей является резкий контраст между чистыми равнинами и тенистыми лесными массивами, где крошечные лучи солнечного света проникают сквозь темноту. Окружение, в котором вы оказываетесь, очень оживленное, полное маленьких эльфов, которые прячутся и наблюдают за вами по мере вашего продвижения, странных механических существ, пересекающих ваш путь, и все они имеют стиль, похожий на Гибли. В целом, это типичный двухмерный платформер, которых сегодня более чем достаточно. То есть здесь вы можете прыгать по платформам и преодолевать препятствия, периодически сражаясь с врагами. Но в то же время игра предлагает всем гораздо больше интересного. Например, что существуют только физические головоломки, которые вам нужно решить во время игры. Кроме того, каждая головоломка по-своему уникальна, и каждая предлагает что-то свое.

Игра основана на партнерстве, поэтому вам предстоит работать вместе с маленькой подругой-обезьянкой, чтобы преодолеть все, что преграждает вам путь. Все начинается довольно просто, но по мере того, как вы погружаетесь глубже в эту увлекательную планету, головоломки становятся все сложнее, и вам нужно изучить механику и стратегии, чтобы выжить. Некоторые сигналы требуют скрытности, в то время как другие заставляют вас доверять своим рефлексам. Одно неверное движение, и вы можете обнаружить, что вас или вашего маленького друга ждет печальный конец. А сейчас самое время чтобы Planet of Lana скачать торрент на русском последняя версия.

Мир Ланы знакомит нас с фантастически прекрасным миром научной фантастики, настолько полным жизни и тайн, что вы не можете устоять перед искушением исследовать его. Вся игра - визуальный дизайн, музыка, сюжет - привлекает спокойствием, но под всем этим скрывается мрачная нотка, таящаяся опасность, которая, кажется, постоянно нарушает покой. Головоломки достаточно сложны, чтобы заставить вас работать над решением, но они никогда не бывают слишком утомительными и доставляют приятное впечатление с чувством достижения цели. Я предполагаю, что в финале игры могут быть более сложные головоломки, которые я хотел бы разгадать на этом чертовом камне, но если я смогу преодолеть их вместе со своим маленьким другом, я уверен, что удовольствие того стоит.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Planet of Lana через торрент бесплатно.

Скриншоты Planet of Lana

Planet of LanaPlanet of LanaPlanet of Lana

Видео к игре Planet of Lana



Системные требования Planet of Lana

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: 3.0 Ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 1050 Ti
  • Место на диске: 10 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.0.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Planet of Lana бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  29
Размер: 2.58 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: