Firmament скачать торрент

Firmament


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 6

Firmament - это новая приключенческая игра-головоломка от легендарной студии, создавшей хиты Myst и Riven. Глубокая история и тщательно прорисованные детали погрузят вас в атмосферу заброшенного мира, где вас ждут тайны 3 уникальных стран... и не только это! Найдя сообщение от мертвой женщины, утверждающей, что она ее наставница, она ищет ответы: что с ней случилось, что пошло не так и кто виноват? Firmament скачать торрент Механики на русском доступно всем посетителям нашего сайта по ссылкам под описанием.

Небесный свод приглашает вас в следующее творение Azure worlds - новый, детализированный мир с уникальной эстетикой стимпанка. Небо - это настоящий праздник для глаз, за каждым поворотом которого можно увидеть красоты. Однако легко поверить, что Рай находится в мире, как будто построенном по грандиозному плану... план, который вам так хотелось бы разгадать. Всегда носите с собой устройство под названием "насадка". Это позволяет вам управлять различными устройствами в небесном мире. Используйте дополнение, решайте головоломки и разгадывайте тайны, которыми полны эти страны.

Ты не один в небе. В дополнение к аксессуару здесь присутствует таинственный дух со своей историей. И по пути вы встретите 3 отдельные страны со своими собственными загадками и секретами. Какой цели это служит? Могу ли я доверять твоему призрачному спутнику? Во время путешествия в комплект входит плавающий робот-компаньон в виде небольшого куба / шара. Игрок может общаться с ними с помощью жестов, выученных во время игры. Использование робота - ключ к решению многих головоломок в игре. Firmament работает на движке Unreal Engine 4. Точное расположение, увлекательный художественный стиль и атмосфера стимпанка обеспечивают высокое визуальное качество. А еще вы можете Firmament игра скачать торрент на русском последняя версия прямо сейчас.

Неужели Земля покинута? Какие огромные механизмы разбросаны по ним? Зачем они нам нужны? И какую роль они играют в этой великой тайне? Исследуйте, разгадывайте тайны, играя в Heaven! По ходу игры вы знакомитесь с пещерой и всеми помещениями в ней. Вы найдете множество вещей, которые являются частью многих головоломок, отгадаете загадки, будете искать подсказки и делать многое другое. Игра in the sky не предлагает ничего принципиально нового, но игровой процесс по-настоящему увлекателен, и каждая новая головоломка завораживает все больше и больше. Вы можете играть в форматах sky 2D и VR. В виртуальной реальности режимы движения и телепортации доступны в свободном доступе, а valve Index, HTC Vive, Oculus Rift, Rift s и Quest 2 поддерживаются через Oculus link. "Настройки уровня комфорта" также будут доступны на NYE для новых и опытных пользователей виртуальной реальности, включая выбор между плавным поворотом и "щелчковым поворотом", быстрый подъем по лестнице, регулировку вертикального перемещения и другие настройки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Firmament через торрент бесплатно.

Скриншоты Firmament

FirmamentFirmamentFirmament

Видео к игре Firmament



Системные требования Firmament

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 x64
  • Процессор: AMD Ryzen 7 2700X Eight-Core Processor (16 CPUs), ~3.7GHz; Intel i5 7000 series и лучше
  • Память: 16 Гб
  • Видео: AMD Radeon RX 5700XT; NVIDIA GeForce GTX 1070 8GB или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 13.8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.0 (e9748-p17307) + фикс для Windows 7.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Firmament бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Для запуска в режиме игры используйте иконку "Firmament VR" на рабочем столе.
Для запуска на Windows 7 скопируйте содержимое папки "_Windows 7 Fix" в корень игры и используйте иконку "Firmament DX11" на рабочем столе.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  287
Пиры: Личи  32
Размер: 6.68 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Ya-v-axye 23 мая 2023 12:12
Звание: Гость
Откуда б""ть такие требования к железу??? Посмотрел скрины, посмотрел обзор. Я просто в недоумении.
Цитировать