» » Darkest Dungeon 2 последняя версия

Darkest Dungeon 2 последняя версия скачать торрент

Darkest Dungeon 2 последняя версия
  • Издатель: Red Hook Studios
  • Разработчик: Red Hook Studios
  • Год выхода: 2023
  • Категория: Инди игры / РПГ / Стратегии / Игры 2023
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (FLT)


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

Darkest Dungeon II - это ролевое путешествие, в котором участвуют обреченные души. Сформируйте группу героев, снарядите подразделение и спасите мир, зажигая в умирающих странах последнюю искру надежды. Но помните, что самые большие угрозы исходят не извне. Соберите все свое мужество в кулак и окунитесь в хаос разрушительного мира. Между тьмой и спасением есть только четыре героя и одно усердие. Улучшена пошаговая боевая механика. Инновационная боевая система Darkest Dungeon возвращается, которую мы улучшили, изменив многие ее элементы - от атрибутов до правил. А механика наклеек добавляет глубины и позволяет вам принимать более обоснованные решения. Darkest Dungeon 2 скачать торрент последняя версия на русском с этого сайта вы сможете бесплатно.

Незабываемые персонажи. Узнайте и проживите трагическую историю наших героев прошлого. Раскройте свой потенциал с помощью способностей, путей, объектов и многого другого. Уникальная история в каждом туре. Каждая экспедиция длится от 30 минут до нескольких часов. Даже во время неудачной экскурсии вы получаете ресурсы, которые будут очень полезны в вашей следующей поездке. После ошеломляющего успеха оригинальной части разработчики сразу же приступили к работе над продолжением, которое приятно удивит как преданных фанатов, так и начинающих погружаться в фантастическую вселенную. В отличие от первой части Darkest, Dungeon 2 выделяется не только улучшенной графикой, но и рядом нововведений. Отныне, например, игрокам придется совершать длительные пешие прогулки на тележке. Во время гонки игроки не только узнают факты об окружающем мире, но и становятся свидетелями взаимоотношений между игровыми персонажами. Герои становятся ближе друг к другу, что позволяет им сотрудничать и лучше держаться на расстоянии во время сражений, что также влияет на качество сражений. Смотрите на индикатор стресса и вовремя убирайте его, иначе вы рискуете печально закончить свою группу отважных воинов.

Алтарь надежды. Воспользуйтесь системой улучшений и льгот, которая поможет вам найти стратегии для каждого последующего похода. Выберите то, что вам нужно, когда в следующий раз попытаетесь подняться на гору. Система произношения. Во время похода герои сходятся, учатся работать в команде или приводят друг друга к обелению и исследованию с печальным концом. Отключите героев и управляйте их отношениями, чтобы сохранить команду, несмотря ни на что. Сюжет продолжается в предыдущей части. Вы должны еще раз спуститься в темные подземелья, где живут страшные монстры. Сражайтесь с обычными врагами и могущественными боссами. Собирайте добычу и вооружайтесь различным оружием. Если вы преодолеете зло вселенной, вы сможете восстановить царство мира и умиротворенности, потому что земли были осквернены злом загробной жизни. Продолжение значительно отличается от первой игры и привносит в нее много механики. Ну а пока вам необходимо Darkest Dungeon 2 скачать торрент на русском последняя версия от Механиков.

Страшные места. На протяжении всего вашего долгого путешествия вверх по горе - от огненного потопа до чумного пожара - вы должны доказать как свою стойкость, так и правильность своей тактики. Исследуйте пять отдаленных районов, в каждом из которых вам предстоит преодолевать трудности и сталкиваться с уникальными врагами. Тихо и плавно. Физически и морально истощенные герои могут расслабиться в ресторане, снять стресс и направить свои отношения на разнообразные физические и эмоциональные удовольствия. Исповедуй свои грехи. Поднимитесь на гору и столкнитесь лицом к лицу с чудовищным воплощением ваших собственных слабостей. Улучшенный функциональный стиль Благодаря 3D-графике, анимации и визуальным эффектам узнаваемый художественный стиль Darkest Dungeon теперь еще больше улучшился. Лечение ушей. Звуковая команда The Darkest Dungeon возвращается! Наслаждайтесь рассказыванием историй с узнаваемым голосом, диалоговым деревом score Stuart и невероятными звуковыми эффектами запуска.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Darkest Dungeon 2 последняя версия через торрент бесплатно.

Скриншоты Darkest Dungeon 2 последняя версия

Darkest Dungeon 2 последняя версияDarkest Dungeon 2 последняя версияDarkest Dungeon 2 последняя версияDarkest Dungeon 2 последняя версияDarkest Dungeon 2 последняя версияDarkest Dungeon 2 последняя версия

Видео к игре Darkest Dungeon 2 последняя версия



Системные требования Darkest Dungeon 2 последняя версия

  • ОС: Windows 10 / 11 (x64)
  • Процессор: AMD Athlon X4 | Intel Core i5 4460 и лучше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: Nvidia GTX 950 | AMD R7 370 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 4.3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.04.59692 + все DLC.

Дополнения DLC:
Darkest Dungeon II: The Soundtrack
Darkest Dungeon II: The Binding Blade.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Darkest Dungeon 2 последняя версия бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  911
Пиры: Личи  98
Размер: 2.55 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: