Hunt the Night скачать торрент

Hunt the Night


Общий балл: 6 . 1
Проголосовало людей: 14

Hunt the Night - приключенческая ретро-игра, сочетающая в себе сложный геймплей и атмосферу мрачного фэнтези. Ты должен сыграть в "Вечернюю истребительницу". Исследуйте обширные земли медрама, где на каждом шагу встречаются древние руины и ужасные существа. Очищайте пещеры от грозных врагов и сражайтесь с непобедимыми боссами. В вашем распоряжении ... целый арсенал оружия и темных сил. Верните людям ночь! Девятая эпоха человечества. День был предоставлен людям, ночью правили страшные существа. Как бы люди ни старались, их уничтожали каждую ночь. Но однажды несколько охотников - так они себя называли - нашли способ сдержать темные силы, и они вызвали Ночных монстров. Однако этого было недостаточно. С каждым рассветом человечество возрождалось, и когда наступала тьма, оно гасло. Hunt the Night скачать торрент на русском последняя версия вы можете бесплатно по ссылкам ниже.

Затем люди нашли печать ночи, предмет, с помощью которого день никогда не мог закончиться. Охотники поклялись кровью, и с тех пор сменилось еще несколько поколений, а солнце так и не зашло. Впервые у людей появилась надежда. Но судьба не изменится, и люди будут серьезно расплачиваться. Когда ночь поглощает каждый луч света, Веспер, правша и дочь предателя, отправляется в страну мертвых, чтобы спасти последних выживших. Тени вокруг них становятся сильнее, а мысли темнее... Может ли он сыграть в Destiny?

Сражаясь с врагами, используйте оружие, темные силы и различные комбинации. Ведите бой как вблизи, так и вдали. Например, вы можете сначала атаковать врага мечом, отбежать назад, а затем атаковать оружием издалека, чтобы избежать контратаки. Испытайте свои силы и попытайтесь победить древних обитателей ночи, которые веками уничтожали людей. Посмотрите на них и определите слабые места. Победить босса непросто, и с каждой новой фазой боя интенсивность только возрастает. Каждый противник по-своему уникален и заставит вас изрядно поломать голову, если вы попытаетесь его победить. Находите уязвимые места у врагов, пробуйте тип оружия, а также не забывайте избегать вражеского огня, ведь одна ошибка может стоить жизни. К счастью, за победу полагаются ценные награды и очки опыта. Распределите их по функциям и создайте уникальный стиль игры warrior.

Меняйте свои навыки в соответствии с вашим стилем игры. Настраивайте свой арсенал и используйте то снаряжение, которое подходит вам лучше всего. Они могут наносить врагам критический урон, лишать их жизни, отравлять их, сражаться огнем или в рукопашной схватке. Собирайте сосуды сангвиников, вороньи перья, лунные камни и ноктилию, улучшайте свои навыки и побеждайте ночных созданий. И для того, чтобы человечество остановило вечный день, они обнаружили уникальный артефакт под названием "печать ночи". Преследователи заплатили довольно высокую цену. Вы и Весперы отправитесь в опасное путешествие по умирающим землям, чтобы спасти то, что осталось от человечества. Используйте различное оружие, используйте темные силы и, конечно же, комбинации ударов, чтобы выиграть эту смертельную гонку! А сейчас вам доступно Hunt the Night скачать торрент Механики на русском.

Отправляйтесь в путешествие по Medram, лучшим в мире приключенческим играм и мрачному фэнтези. Вас ждут огромные пещеры с множеством ловушек, врагов, головоломок и испытаний. Исследуйте разные места, от древних соборов и библиотек до забытых королевств и разрушенных плавучих городов. Принимайте заказы в "Вороньем гнезде" и охотьтесь на темных существ. Победите сильнейшего из них! За выполнение команд вы получаете награды, которые увеличивают ваше здоровье и темную энергию. Исследуйте персонажей NYE и откройте для себя их трагическое прошлое в мире, балансирующем на краю пропасти. В сотрудничестве с композитором "Секрета Маны" Хироки Кикутой каждая сцена спектакля создавала невероятную атмосферную музыку.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hunt the Night через торрент бесплатно.

Скриншоты Hunt the Night

Hunt the NightHunt the NightHunt the Night

Видео к игре Hunt the Night



Системные требования Hunt the Night

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel i3-6100
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce GT 710
  • Место на диске: 9 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v04-05-2023 (64358).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Hunt the Night бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  408
Пиры: Личи  49
Размер: 1.39 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: