Silica скачать торрент

Silica


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 30

Погрузитесь в Silica, захватывающее сочетание шутера от первого лица и стратегии в реальном времени, которое в любом случае соответствует жанру. Игра дает вам свободу выбора, не заставляя играть и в то, и в другое. Хорошо, если у вас нет полной свободы выбора и возможности играть за разные фракции. И если вы хотите, чтобы песок наполнял ваши ботинки, пули постоянно пролетали над вашей головой, а инопланетяне хотели причинить вам боль, то эта игра для вас. Однако не ограничивайте себя пешками, так как по-прежнему существует огромный выбор устройств и не только. Silica скачать торрент Механики на русском на ПК бесплатно вы сможете по кнопкам под описанием.

Интенсивный шутер и классическая стратегическая игра. Если вы предпочитаете сапоги, набитые песком, пули, свистящие над вашей головой, и угрожающую челюсть инопланетянина, смыкающуюся над вами, то роль солдата для вас. В дополнение к ограничениям игры, вы можете управлять всем доступным оборудованием, таким как колоссальный комбайн, быстрый легкий квадроцикл или секретный осадный танк. Silica - это футуристическая игра, которая сочетает в себе стратегию в реальном времени и шутер, позволяя вам взять на себя роль командира и одного из доступных солдат. В основе лежит гонка между людьми и инопланетянами за господство на планете, богатой ценными ресурсами. Идея постановки исходила от главного дизайнера Мартина Мелихарки, известного своей работой над симулятором "take on Mars". Silica также является первой игрой, разработанной командой Bohemia Incubator, подразделением Bohemia Interactive, миссией которого является поддержка разработки и коммерциализации независимых продуктов.

Или, если ниша жует металл, то любимой фракцией являются насекомоподобные инопланетяне коллективного разума. Переключайте свое сознание между такими существами, как ползающий краб, опытный охотник или бронированный Голиаф. Silica предлагает три режима игры: стратегия, разведчик и арена. Первый - о расовом разделении, когда мы можем взять под контроль одну из групп людей или коренное население планеты. В обоих случаях цель состоит в том, чтобы собирать ресурсы (бальтериум или биологический материал), строить здания и руководить армией. Но для начала нужно Silica скачать торрент последняя версия на PC бесплатно. Мы также можем в любой момент взять на себя роль существа и непосредственно вступить в бой, отдав команду искусственному интеллекту. В зависимости от выбранного варианта мы смотрим на действие от первого или третьего лица. Для тех, кто хочет командовать своими собственными войсками на расстоянии, они сталкиваются с ролью авторитетного командира в условиях относительной безопасности на орбите. Размещайте зерноуборочные комбайны на полях с каменными кристаллами и прячьте необходимые вам ценные ресурсы. Стройте и развертывайте огромные сооружения из лодок и корабельных юнитов, которые доминируют на поле боя.

Особенности Silica

  • Шутер от первого / третьего лица - управляйте каждым персонажем, существом или транспортным средством. Вы можете командовать искусственным интеллектом.
  • Выберите одно из 6 уникальных мест, в которых вы хотите поиграть.
  • Погрузитесь в 3 захватывающих режима игры.
  • Варианты одиночной игры и мультиплеера - играйте в одиночку или до 12 человек в режиме стратегии и 32 в режиме арены.
  • Создавайте и выбирайте в качестве человека один из 5 классов пехоты и 11 различных транспортных средств.
  • Как инопланетянин, покажите себя и поменяйте местами 8 разных существ.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Silica через торрент бесплатно.

Скриншоты Silica

SilicaSilicaSilicaSilicaSilicaSilica

Видео к игре Silica



Системные требования Silica

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-7400 3GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 570
  • Место на диске: 23 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.8.23.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Silica бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  410
Пиры: Личи  44
Размер: 28.46 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: