Wildfrost скачать торрент

Wildfrost


Общий балл: 6 . 7
Проголосовало людей: 11

Wildfrost - мир был подвержен сильному холоду. Подснежник и его обитатели - единственная крепость человечества в битве с вечной зимой... Соберите колоду мощных карт-компаньонов и спонтанных предметов, чтобы добраться до храма солнца и остановить мороз! Выберите подходящего лидера по вашим навыкам и параметрам и отправляйтесь по асфальтированной дороге покорять суровые заснеженные местности. Wildfrost скачать торрент на русском можно бесплатно по ссылкам ниже.

Спасайте и арендуйте замороженные карты сопровождения по пути, находите потерянные сокровища и тратьте заработанные деньги на бродячих торговцев. Ваши решения и маршруты создают уникальную и эффективную связь для каждой поездки, которая идеально подходит для ваших задач. Соберите большое количество симпатичных, но эффективных карточек-компаньонов, а также полезных предметов и подобных карточек - все это поможет в бою. Попробуйте различные комбинации сборных досок, чтобы получить выигрышную формулу.

Задействованные карты - это не просто "товары народного потребления", которые наносят урон, но и могут быть усилены, например, заклинаниями встряхивания. Превратите свою паству в мощную (и привлекательную) силу, с которой нужно считаться! Планируйте заранее, используя динамическую систему загрузки карт, рассчитывайте свои следующие ходы и сражайтесь с ледяными врагами. Несмотря на то, что сражения пошаговые, ваши карты не атакуют каждый ход. Вместо этого у вас есть счетчик перезагрузки, который вычисляет количество оставшихся ходов перед автоматическим вступлением в матч! А пока поспеши Wildfrost скачать торрент Механики на русском на ПК.

Наблюдая за контратаками вражеских монстров, вы можете заранее спланировать идеальную атаку. Укрепляете ли вы своих партнеров? Остановить вражескую атаку? Или, может быть, наблюдать, как ваш собственный таймер молниеносно уничтожает поле боя? Выстраивайте свою собственную стратегию, ход сражения зависит только от вас. Хотите сделать перерыв между играми? Спрячьтесь в уютном городе Сноуболл, который питается энергией Luminica, огромного куска горячего льда.

После каждой поездки на морозные пустоши возвращайтесь в город и помогайте ему расти и развиваться, строя различные здания: зоомагазин, хижину изобретателя и т.д.! Каждый открывает новые предметы, которые вы можете использовать во время своего путешествия: новые карты, племена, косметические предметы и даже новые миссии и события. Как вы думаете, победил ли хранитель холода? Несмотря на то, что морозы ослабли, дикие морозы не собираются прекращаться вообще – с нетерпением ждет новых поездок и миссий каждый день! Проверьте свои навыки комбинирования и попробуйте побить свои собственные рекорды!

Особенности Wildfrost

  • Выбирайте симпатичных карточных приятелей, спонтанные предметы и мощные заклинания, чтобы победить ледяной холод
  • Выбирайте лидеров разных племен с подходящими вам навыками и параметрами
  • Изучите динамическую систему загрузки карточек и проверьте разработанную стратегию на практике
  • Развивайте и улучшайте городские снежки в перерывах между миссиями в морозных пустошах
  • Разблокируйте карты, события, варианты внешнего вида и многое другое!
  • Бесконечные приключения в однодневных поездках и сложные задачи

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Wildfrost через торрент бесплатно.

Скриншоты Wildfrost

WildfrostWildfrostWildfrost

Видео к игре Wildfrost



Системные требования Wildfrost

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: 4 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2 GB
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.5.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Wildfrost бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  307
Пиры: Личи  28
Размер: 0.219 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: