Roots of Pacha скачать торрент

Roots of Pacha


Общий балл: 6 . 1
Проголосовало людей: 12

Roots of Pacha - они годами бродили по первозданным лесам. Пришло время найти свое место в этом мире, построить квартиру и создать решение, которое станет домом для будущих поколений. Работайте с верными друзьями, чтобы создать процветающее сообщество и разработать технологии, которые преобразят Старый свет. Собирайте урожай, приручайте животных, станьте первым настоящим фермером, отмечайте праздники и найдите свою любовь, чтобы передать великое наследие детям. Roots of Pacha скачать торрент на русском по сети с нашего игрового ресурса вы сможете бесплатно.

Исследуйте, собирайте и перерабатывайте различные растения. Исследуйте пустыню и найдите животных, которых можно приручить. Ловите рыбу в небольших и глубоких водоемах - кто знает, что вы найдете на дне? Загляните в самые темные пещеры, полные тайн и таинственных сил. Система выживания требует, чтобы пользователь выбирал, собирал пищу, приручал и выращивал животных. Центральная фигура может стать первым крестьянином, придумать праздники на следующее столетие, найти любовь и сделать многое другое. Будучи первобытным человеком на Земле, главный герой должен исследовать окружающую среду и узнать об особенностях животных и растений. Это поможет вам избежать опасности в будущем и улучшить свой ум. многие животные ведут себя агрессивно, а остальных можно приручить для употребления в пищу.

Начните свое путешествие открытий с разработки инструментов и идей, которые изменят первобытный мир. Узнайте, как обрабатывать и консервировать продукты питания (мясные, вегетарианские и веганоидные), осваивайте работу по металлу, изготавливайте изящную керамику и экспериментируйте с искусством. Определите верования вашего клана и постройте здания, чтобы развивать и расширять поселение по своему усмотрению. А уже сейчас вы можете Roots of Pacha скачать торрент Механики на русском бесплатно.

Сплоченное сообщество людей, каждый из которых обладает индивидуальным характером, обеспечивает выживание своей собственной деревни. Берегите дружбу и вместе проходите через неприятности. Развивайте свою деревню, приглашая людей из других кланов жить с вами. Участвуйте в примитивных ритуалах и молитвах, обращаясь к Крестному Отцу, Матери-природе и ее стихиям. Когда придет время, найди свою настоящую любовь. Также можно посетить места, расположенные в новых локациях. Это помогает собирать минералы. Они необходимы для изготовления оружия и инструментов. Главный герой может обзавестись своими первыми домашними животными или разводить подходящую для него пищу. Они знакомятся с млекопитающими и заводят друзей, которые становятся друзьями. В пищу на реке ловят рыбу с импровизированных удочек, а на костре готовят супы.

Улучшите внешний вид своей фигуры с помощью лучшей косметики каменного века. Когда вы будете готовы творить чудеса на своем лице, поработайте над созданием потрясающе красивой фермы. Не останавливайся! Спроектируйте, инвестируйте и украсьте свой собственный уникальный дом, где вы сможете расслабиться после тяжелого рабочего дня. Игра была разработана с поддержкой многопользовательского режима. Живите со своими друзьями и делитесь своими талантами и ресурсами, чтобы поддержать развитие клана. Соревнуйтесь в рыбной ловле, развлекайтесь на каникулах и участвуйте в многопользовательских посещениях кошек.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Roots of Pacha через торрент бесплатно.

Скриншоты Roots of Pacha

Roots of PachaRoots of PachaRoots of PachaRoots of PachaRoots of PachaRoots of Pacha

Видео к игре Roots of Pacha



Системные требования Roots of Pacha

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11 x64+
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 4 Gb ОЗУ
  • Графический ускоритель: 2 gb dedicated video card, shader model 3.0+
  • Свободное место на HDD: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1.0.4 + Мультмплеер.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Roots of Pacha бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  42
Размер: 0.826 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: